Коттеджные поселки в Подмосковье

Коттеджные поселки в Подмосковье

Популярность загородного жилья в настоящий момент бьет все возможные рекорды. Причины такой востребованности недвижимости за чертой города очевидны – превосходная экологическая обстановка, спокойная и безмятежная атмосфера, а кроме того – широкий ассортимент элитного жилья, предлагаемого застройщиками. В связи с этим коттеджные поселки в Подмосковье пользуются бешеным спросом.

Коттеджный поселок в Подмосковье Lipki Парк – это сочетание спокойной размеренной загородной атмосферы с развитой инфраструктурой. Это строительный комплекс, возведенный по последним технологиям. Коттеджи поселка представляют собой качественные, привлекательные и максимально удобные для жизни строения. Застройщик коттеджей имеет 20-летний опыт продуктивной работы на рынке строительных услуг. Коттеджи создавались высококвалифицированными архитекторами по эксклюзивным проектам. Дома выполнены в традиционном классическом стиле европейской архитектуры. Коттеджный поселок Lipki Парк оснащен всеми необходимыми для жизни коммуникациями – мощные системы водоснабжения, канализации, энергоснабжения, газификации и ливневой канализации разработаны опытными инженерами. Поселок расположен вблизи Николиной Горы и Савино- Сторожевского монастыря.

Профессиональная служба безопасности обеспечивает надежную защиту жителей поселка от каких-либо непредвиденных обстоятельств.

Приобретая недвижимость в комплексе Lipki Парк, покупатель становится не только обладателем комфортного и престижного жилья, но и членом клуба. Участники клуба могут полноправно использовать все преимущества инфраструктуры поселка – участвовать в закрытых мероприятиях, спортивных соревнованиях, винных дегустациях, пользоваться услугами по эксплуатации и уборке, ландшафтному дизайну и другими.

Оформление права собственности производится в соответствии со всеми существующими в Российской Федерации законодательными нормами и требованиями. Владелец жилья в поселке Lipki Парк получает прописку и становится полноправным собственником земли. /

На сайте проекта по адресу www.lipkipark.ru можно полюбоваться живописными видами поселка, ознакомиться со всеми необходимыми нюансами, ценовой политикой и предлагаемыми услугами.

Жилье в коттеджном поселке – это выгодные инвестиции и действительно достойное и статусное приобретение.

Дата публикации: 31.03.11



505
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.