Сварной настил – надежная и долговечная конструкция для широкого применения

Сварной настил – надежная и долговечная конструкция для широкого применения

Сварной решетчатый настил – это металлическая конструкция с отличными техническими характеристиками. Она применятся в строительстве, в том числе и дорожном, нефтедобывающей и химической отраслях, в сельском хозяйстве, а также в других отраслях. С его помощью можно возводить платформы обслуживания, перекрывать люки и каналы, устраивать переходы и мостики, кроме того, они могут брать на себя роль несущих конструкций, выполнять роль материала для облицовки фасадов. Сварная решетка может использоваться и для решения дизайнерских задач.

Широкое применение в различных типах конструкций находит Сварной решетчатый настил SP от компании GidgoGroup. Решетчатый настил отличается качественной геометрией, изготовлен из прочного и долговечного металла сварным методом с применением профессионального оборудования.

Компания выпускает широкий спектр вариаций решетчатого настила, в том числе и с варьирующимся размером ячеек. Это позволяет удовлетворять требованиям каждого клиента и подбирать оптимальный тип материала для решения поставленных задач. Сварка настила ведется в соответствии с европейскими стандартами методом кузнечно-прессовой сварки. Это позволяет достичь высокого уровня прочности и надежности. В основе настила лежит горячекатаная малоуглеродистая свариваемая без ограничений сталь. Возможно покрытие настила горячим цинком.

Узнать подробности о типах выпускаемого настила, а также сделать заказ на продукцию вы можете на сайте компании GidgoGroup. Специалисты компании подробно рассказывают об особенностях изготовления и спектре применения материала, а также о том, какими преимуществами и особенностями он обладает. Также через сайт или по телефону вы можете обговорить менеджерами поставки материалов. Компания сотрудничает как с крупными компаниями, так и с заказчиками, которым требуется небольшой объем поставок.



491
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.