Покупка мебели через интернет-магазины: удобно, выгодно, практично

Покупка мебели через интернет-магазины: удобно, выгодно, практично

Мебель делает наше пребывание в доме, квартире или офисе не только комфортным, :она также является неотъемлемой частью интерьера, органично встраиваясь в него и дополняя общий дизайн помещения. Однако, важно не только правильно купить мебель, учтя разные нюансы, касающиеся сочетания форм, материалов, цветов и обивки, но также знать, где выгоднее это сделать, чтобы сэкономить своё время и бюджет.

Мебельные салоны или интернет-магазины?

Приобретение мебели офлайн имеет один плюс. В специализированный салон можно прийти, увидеть весь представленный ассортимент, посмотреть отдельные модели, посидеть, полежать, потрогать – одним словом, увидеть то, что собираетесь купить. Впрочем, на этом преимущества покупки мебели в обычных магазинах заканчиваются. Ограниченный выбор, наценки и большие временные затраты делают такой вариант непрактичным. Сэкономить силы, время и бюджет, купив именно такую мебель, которая устроит по всем параметрам, можно в интернет-магазинах.

Огромный ассортимент

Тысячи наименований товарных позиций в каталогах, сотни производителей, отдельные предметы и целые гарнитуры, мебель любого дизайна (модерн, классика, барокко, минимализм, хай-тек и др.), изготовленная из различных материалов (массив, шпон, МДФ, пластик, металл) – всё это можно увидеть и купить на одном сайте. Обычный салон ограничен площадью торговых залов и едва предложит даже сотую часть всего ассортимента, представленного в интернет-магазинах.

Удобный поиск и выбор

Сидя дома перед монитором, можно пролистать каталоги, воспользовавшись продуманной системой поиска и настройками фильтров. Задав нужные параметры, вы получаете именно то, что искали. При этом экономите своё время и силы. Подробное описание и фотографии предметов мебели делают выбор взвешенным, а покупку в интернет-магазине комфортной. Получить свой заказ также возможно в удобное время. Безусловный плюс.

Высокое качество и гарантия производителя

Интернет-магазины сотрудничают с производителями мебели напрямую, получая от них товар, прошедший проверку качества на производстве. Мебельные фабрики заинтересованы в таком сотрудничестве, поэтому осуществляют постоянный контроль, минимизируя количество брака. Важный фактор: гарантия от производителя, которая распространяется на мебель, купленную онлайн. Это способствует росту доверия к интернет-магазинам, повышает уверенность при покупке, даёт потребителю ощущение защищённости.

Сниженный уровень цен + покупка в кредит

Обычные магазины должны вносить арендную плату за пользование торговым залом, содержать целый штат сотрудников, выплачивая им зарплату, делать отчисления в обязательные фонды. Всё это увеличивает стоимость мебели, сказываясь на конечном потребителе, который вынужден переплачивать. Порой наценка может достигать 50% и более. Интернет-магазинам не нужно содержать торговые площади и платить сотрудникам зарплату, а значит, цена мебели в них будет существенно ниже. Прямая экономия вашего бюджета. Ещё один несомненный плюс: возможность совершить покупку в кредит онлайн в течение 5-10 минут. Оперативность, выгода, комфорт.

Подводя итоги

Внушительный ассортимент (5-10 тысяч наименований), удобный поиск в каталогах, выбор и покупка онлайн, не выходя из дома, а также высокое качество продукции, подкреплённое гарантией производителя, и сниженный уровень цен делают приобретение мебели через интернет-магазины выгодным, практичным и оправданным решением, которое экономит ваше время, силы, сберегает бюджет.


интернет-магазин

Статья подготовлена :интернет-магазином мебели Мебель-Топ.Ру.



329
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.