Что собой представляет управление недвижимостью?

Что собой представляет управление недвижимостью?

В последнее время все большей популярностью начинает пользоваться услуга под названием управление недвижимостью. Дело в том, что она способна помочь людям управлять объектами недвижимости, расположенными в других городах или даже странах. Впрочем, она может пригодиться и тем собственникам жилья, которые попросту не хотят заниматься содержанием своих домов.

Управлением недвижимостью занимаются специализированные компании, например, в Санкт-Петербурге таковым является агентство Единый Подрядчик. Подробнее о нем можно узнать на сайте http://www.aepgroup.ru/. Собственник жилья заключает с подобной компанией договор, позволяющий решить ему множество проблем. Владелец недвижимости разрешает доверенному лицу осуществлять ремонт переданных под управление объектов, искать подрядчиков, сдавать дома в аренду, заниматься регулярным уходом за ними и решать множество других вопросов. К тому же доверенное лицо имеет право брать деньги на оплату коммунальных услуг.

Обычно подобными услугами пользуются л■ди, владеющие несколькими квартирами или домами и желающие начать сдавать их аренду, но при этом не хотят самостоятельно всем этим заниматься. Если вы находитесь в такой же ситуации, то мы советуем вам выбрать проверенную временем организацию с идеальной репутацией. Договор обычно заключается в письменном виде. В нем следует обязательно указать имущество, передаваемое в управление, имя собственника, размер оплаты управляющего и прочие условия. В конце, как правило, указывают срок соглашения.



494
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.