Уникальные натяжные потолки с 3D-эффектом

Уникальные натяжные потолки с 3D-эффектом

Сейчас натяжные потолки уже не кажутся чем-то оригинальным и уникальным. Они стали классическим оформлением для большинства новостроек и коттеджей. Подобный потолок затягивается поливинилхлоридной или тканевой пленкой и может обладать различной фактурой и расцветкой. Однако недавно появилась совершенно новая технология создания натяжного полотна, обладающего реалистичным 3D-эффектом. Подобные натяжные потолки от фирмы в Зеленограде можно приобрести по сравнительно низкой цене. Дело в том, что компания Формула Потолков, работает в этой сфере вот уже на протяжении более десяти лет и нередко предоставляет скидки своим клиентам.

Натяжной потолок с 3D-эффектом позволяет визуально расширить пространство в помещении, а также сделать дизайн интерьера поистине оригинальным. Это натяжное покрытие сможет вызвать настоящий восторг у ваших гостей – первое время они не смогут даже оторвать от него своего взгляда. Понятие трехмерное изображение говорит о том, что рисунок выглядит объемным, словно у него есть форма. Его можно созерцать часами и все равно каждый раз находить новые детали и черты.

Особенно красиво выглядит комбинирование многоуровневых конструкций с трехмерными изображениями. Правда, в этом случае не стоит перебарщивать с декоративными элементами, иначе интерьер получится крайне неуютным.

Нельзя не отметить, что натяжные потолки с 3D-эффектом представляют собой универсальные изделия, так как их можно использовать не только в жилых зданиях, но и офисных сооружениях. Естественно, лучше всего подобные полотна монтировать в просторных комнатах, так как в них сильнее всего наблюдается 3D-эффект.

Вам наверняка интересно, как именно производителям удается создать трехмерный эффект на полотне. Современный натяжной потолок представляет собой конструкцию, которая состоит из нескольких полотен и профилей и которая монтируется прямо под основным потолком. Полотно при этом изготавливают из пленки ПВХ или специальной ткани, а направляющие элементы создаются из пластмассы или алюминия. Для создания 3D-изображения производители наносят на поверхность специальный объемный рисунок или устанавливают некоторые элементы на стены, чтобы придать рисунку большей реалистичности.

Как правило, трехмерные изображения создаются на глянцевых натяжных потолках, так как в этом случае рисунки смотрятся более эффектно. На матовые полотна обычно наносят большие изображения, ведь их основа не бликует на свете, а потому считается отличным фоном.



294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.