Особенности островных торговых стеллажей

Особенности островных торговых стеллажей

Такое торговое оборудование, как стеллаж островной представляет собой конструкцию, выполненную в виде куба или сферы, которая не примыкает к стенам магазина и располагается в центре любого зала. Оборудование может быть разного дизайна, все зависит от того, какой товар на них будет размещаться.

Островные торговые стеллажи используются для правильного обустройства торговых и выставочных залов, а также для размещения товаров в оптовых и розничных магазинах с широчайшим ассортиментом.

Стеллажи островные дают возможность разместить самые различные товары: продукты питания, книги, сувениры и другие виды продукции. Разная глубина стеллажей, позволит отрегулировать полки и существенно расширит варианты оснащения и оформления торгового зала.

Островной торговый стеллаж является наиболее популярным видом торгового оборудования, которое играет важную роль в привлечении внимания покупателя к нужному виду товара.

Сегодня изготовление торговых стеллажей происходит в основном из металла. Этот материал имеет неоспоримые преимущества – обеспечивает практичность изделию, прочность конструкции&nbsp: и длительность ее эксплуатации. Островные стеллажи из металла легко разбирать и монтировать, а вес всей конструкции достаточно небольшой.

Высокое качество специального порошкового покрытия предает оборудованию очень эстетичный внешний вид и хорошо защищает стеллажи. Компании изготовители и дилеры предлагают на продажу островные стеллажи различного цвета. В зависимости от ваших пожеланий и нужд, они могут изготавливаться из алюминия, стекла, древесного массива и других материалов. Также они легко обрабатываются различными моющими средствами. Использовать оборудование можно в помещениях любого типа – колебаний влаги, температуры, действия УФ лучей и других факторов окружающей среды они не боятся.

Стеллажи обязаны быть прочными и иметь довольно жесткие крепления. Это важно, так как стеллажи должны стоять как можно устойчивее, притом, что они не крепятся к стене и если конструкция их ненадежна, легко могут опрокинуться.

Островные стеллажи бывают различных геометрических размеров и форм. Все оборудование оснащается как различными полками, так и навесными элементами: крючками, корзинами, контейнерами и т.д., что позволяет более рационально использовать пространство, все зависит от решаемых задач. Кроме того они могут быть переделаны в пристенные или перфорированные торговые стеллажи.

Расположив на своих торговых площадях такое современное торговое оборудование, можно не только повысить привлекательность торгового или выставочного помещения и привлечь новых клиентов, но также улучшить эффективность работы персонала.



325
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.