Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон

В готовом виде цена на пластиковые окна зависит от 2 факторов. Это – его комплектующие и монтаж. От этого и зависит и качество окон, и их служба в течение нескольких лет. Когда люди хотят приобрести окна из этого материала, они стремятся получить что-то качественное, но в то же время сэкономить деньги.

Конечно, импортные профили ни с чем не сравнятся. Они качественные, проверены годами. Но это совсем не значит, что отечественные производства плохие. Еще десять лет назад можно было так думать, но не сейчас. На сегодняшний день многие отечественные производители наработали серьезный опыт, что и привело к гарантии высокого качества выпускаемых профилей. И стоит отметить, что цены на пластиковые окна будут заметно ниже, чем на немецкие. Значимую роль здесь играет опыт той фирмы, которая занимается производством профилей. Именно возраст фирмы предполагает хорошее качество продукции.

Что касается вопроса о способности противостоять температурным изменениям и динамическим нагрузкам. Стоит отметить, что не во всех регионах такая характеристика является необходимой. Покупая окна пвх, нужно учитывать такие факторы, как, например, куда выходят ваши окна – во двор или на улицу, так как они в разных местоположениях испытывают разные нагрузки.

А что можно сказать о фурнитуре для пластиковых окон? Сложно в настоящее время сказать, стоит ли доверять отечественной фурнитуре или нет. Но вот китайская фурнитура, которая производится в хороших фабриках, сейчас вполне может конкурировать с европейскими продукциями, но при этом стоит заметно дешевле.

Стеклопакет. Оптимальное количество камер – две, так как у нас, как известно, зимы бывают достаточно холодные. Вообще, больше смысл есть ставить их ближе к аэродромам и в северных широтах. Но все же, многое зависит от места, где расположена квартира и на каком этаже она находится. Отечественные стекла на сегодняшний день имеют много привилегий, они вполне могут конкурировать с дорогими импортными. Не составит труда купить качественные пластиковые окна в Подмосковье. Если применять теплоотражающую пленку, то можно получить хороший эффект для снижения теплопотери.

Во время монтажа ни в коем случае не надо экономить на деньгах, несмотря на то, что стоимость монтажа может составлять до 20 % от стоимости окон. Выбирайте проверенных мастеров для установки окон. От этого зависит очень многое, как, например, отсутствие дребезжания и срок службы всей конструкции.



267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.