Проекты домов из оцилиндрованного бревна с мансардой

Проекты домов из оцилиндрованного бревна с мансардой

Хорошее дело – поставить за городом деревянный дом из оцилиндрованного бревна. Да не обычный, а как положено – с мансардой, уютный и просторный. Компания МариСруб строит добротные дома из лучших сосновых бревен. Этот натуральный материал прочен, долговечен и экологически чист. Более того, дерево создает особый микроклимат в помещение, не промерзает зимой и дает приятную прохладу летом.

Дизайнеры компании разработали более двух десятков проектов домов с мансардой, которые удовлетворят представления об уютной даче или загородном поместье даже самых взыскательных клиентов. Так, из каталога на сайте вы можете выбрать и небольшой домик площадью от 58 кв.м., и настоящую усадьбу в 350 кв.м., где удобно разместятся несколько поколений вашей семьи.

Также “МариСруб” оказывает бесплатную услугу по проектированию бревенчатых срубов с мансардой, наглядно изобразив все ваши задумки в чертежах. В компании вы действительно можете заказать строительство дома вашей мечты.

Проекты

Давайте рассмотрим стандартные проекты дизайнеров “МариСруба”, возможно, среди них вы найдете действительно то, что вам нужно. К примеру, небольшой дом “Сказка” площадью 72 кв.м. отличный выбор для тех, кто летом перебирается жить на дачу. Двухэтажное бревенчатое строение имеет очень удобную планировку: на первом этаже расположены коридор, зал, совмещенный с кухней и туалет, а на втором – две уютные спальни, коридор и балкон. Домик “Сказка” будет самым желанным местом отдыха для всей семьи.

Ссылка на проект: http://marisrub.ru/proekts/doma-do-100-kv-m/71-skazka

Аналогичный проект, но чуть большей площади – 80 кв.м., сруб “Летние мечты”. Его отличительной особенностью является то, что сделан он очень компактно. Это позволяет разместить дом на самом небольшом земельном участке. На первом этаже располагаются коридор, санузел и зал с совмещенной кухней, а на втором – две спальни и коридор. “Летние мечты” – идеальное сочетание цены и качества, а компактность позволит иметь настоящую двухэтажную дачу даже на пресловутых “шести сотках”.

Для большой семьи, либо для тех, кто по выходным выезжает за город большой компанией, непременно подойдет недорогой дом с мансардой по проекту “Озерный”. Площадь строения – 112 кв.м., жилая – чуть более 100 кв.м. Этот сруб имеет целых три спальни – одну на первом и две на втором этаже, просторное крыльцо- террасу под навесом, гостиную, санузел и кухню-столовую. Примечательно, что этот проект стоит не намного дороже, чем уже упомянутые “Летние мечты” и “Сказка”, а разместиться в доме “Озерный” можно действительно всей семьей или компанией друзей.

Очень интересная планировка у сруба “Байкал” – это не просто дом с мансардой. В нем предусмотрены просторная терраса и балкон на втором этаже. Площадь строения – 125 кв.м., жилая – 110 кв.м. В доме имеются гостиная и достаточно просторная кухня-столовая, санузел и коридор на первом этаже: две большие спальни по 24.2 кв.м. каждая на втором этаже. Дачный дом “Байкал” подойдет семье с несколькими детьми, вам действительно будет, где разместиться.&nbsp:&nbsp:&nbsp:

Компания “МариСруб” подготовила проекты для клиентов с самыми различными требованиями. Ведь сейчас немало людей выбирают деревянные дома не только для летнего, но и для постоянного проживания. Экологически чистое жилье за городом – это и модно, и весьма полезно для здоровья. К примеру, сруб “Весенний день” – полноценный деревянный дом площадью 162 кв.м., в том числе жилой 139 кв.м. На первом этаже расположены большая гостиная, спальня, кухня, санузел и котельная, а на втором – две просторных спальни и балкон. Вам будет комфортно не только жить в таком доме, но и принимать гостей. Место найдется всем. Кстати, именно сейчас цена на сруб по проекту “Весенний день” снижена, действует акция. Так что поторопитесь – когда еще вы сможете стать обладателем загородного дома всего лишь за 789900 рублей.

Ссылка http://marisrub.ru/vesennij-den

Также очень достойный сруб стоимостью до миллиона рублей – “Успех” с жилой площадью 172 кв.м. В нем имеются и отдельная кухня, и гостиная, а также прихожая, спальня и санузел на первом этаже, три спальни и еще один санузел на втором этаже. Если вы рассматриваете деревянный сруб как альтернативу душной городской квартире, то проект “Успех”, возможно, именно то, что вам нужно. Ведь это не слишком дорогой, но очень удобный по планировке дом. Отдельная комната будет у каждого члена вашей семьи.

Еще столетие назад загородное поместье имел любой зажиточный горожанин. С компанией МариСруб у каждого появилась возможность воплотить идею дома, где будут собираться под одной крышей несколько поколений вашего рода. Так, проект “Династия” имеет не только большую жилую площадь – 225 кв.м. (при общей 259 кв.м), но и два отдельных входа, два полноценных просторных балкона и великое множество жилых помещений. Тут и холл, гостиная, большая кухня, туалет и ванная комната, а также небольшая спальня – все на первом этаже. А на втором – три спальни, в том числе и “родительская” в 37 кв.м., балконы по обеим сторонам дома, отдельный выход на которые предусмотрен из каждой комнаты, санузел и маленьких холл. Не сруб - а просто мечта. Построив такой, вы вряд ли променяете его на городскую квартиру.

Ссылка http://marisrub.ru/proekts/doma-svyshe-200-kv-m/94-dinastia

Пожалуй, самый шикарный проект компании – “Русский север”.&nbsp: Двухэтажный дом с огромной гостиной и специальным спроектированным “вторым светом” – панорамными окнами, занимающими большую часть фасада, просто захватывает дух. Также сруб имеет котельную – у вас круглый год будет горячая вода, несколько санузлов, ванную комнату, кухню-столовую, пять спален. Жилая площадь строения – 323 кв.м. Сруб “Русский север” станет идеальным загородным домом для большой семьи и не только - он вполне может быть и базой для компании, которая часто устраивает семинары или выезды на природу своих сотрудников.

Ссылка http://marisrub.ru/proekts/doma-svyshe-200-kv-m/104

Однако если постройка большой усадьбы входит в ваши долгосрочные планы, а небольшая дача нужна прямо сейчас, самый доступный проект компании -&nbsp: “Дачный”, возможно, то, что вы искали. Сруб площадью в 58 кв.м. имеет все необходимое – компактную гостиную, совмещенную с кухней, две удобные спальни, санузел, прихожую на первом и холл на втором этаже. Все спланировано очень удобно для временного проживания или полноценных выходных на даче.

Преимущества домов с мансардой

Вообще, дома с мансардой имеют ряд преимуществ над обычными, одноэтажными. Часто их называют “полутораэтажными” строениями. Во-первых, за счет мансарды расширяется жилая площадь сруба – обратите внимание, что каждый подобный проект имеет минимум две спальни, во-вторых, для такого дома на участке требуется меньше места – они компакты и смотрятся добротно, основательно. Также во многих проектах предусмотрен балкон, выходящий из мансарды, который также будет служить дополнительным местом отдыха. Да и цена вполне доступна – от 342,400.00 рублей.

Дома от копании Марисруб

Заказывая сруб из настоящих сосновых бревен в компании “МариСруб”, вы можете быть уверены, что все используемые в строительстве материалы экологически чисты и очень долговечны. Более того, фирма имеет свои производственные мощности по изготовлению строительных материалов, она не зависит от поставщиков. Как раз поэтому от выбора дизайна до готового дома на участке обычно проходит максимум 2 месяца.

Также компания предусмотрела гибкие условия оплаты&nbsp: проекта – сначала вы платите половину его расчетной стоимости, а после, на каждом этапе строительства, остальную сумму, которая разбивается на части.

Все проекты компании можно посмотреть на сайте http://marisrub.ru/, а дополнительную информацию узнать по телефону 8-800-775-38-47. Кроме того, по запросу вы можете получить полный расчет стоимости проекта.

Многие клиенты компании “МариСруб” уже убедились, что иметь полноценный деревянный дом – это реально. А от мечты до ее непосредственного воплощения проходит совсем немного времени.



402
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.