Насколько хорош кирпич RAUF? 

Насколько хорош кирпич RAUF? 

Современные кирпичи RAUF можно по праву назвать кирпичами нового поколения. В них идеально сочетаются многовековые традиции в постройке кирпичных домов с новейшими достижениями строительной отрасли.

Но что именно представляет собой бренд RAUF? На сегодняшний день под его именем производятся уникальные керамические поризованные блоки, лицевые кирпичи класса Евро, декоративные кирпичи, перемычки их керамобетона и элементы ландшафтного дизайна. Вся эта продукция изготавливается на современном европейском оборудовании с многоступенчатым контролем за качеством. РАУФ имеет множество уникальных свойств и один из главных является высокая надежность. Поэтому применение материалов данного бренда не только ускоряет процесс строительства, но и способствует снижению всех его издержек.

Нельзя не отметить, что поризованная (теплая) керамика считается уникальным продуктом, у которого нет аналогов в России. Ее используют во время возведения наружных стен здания при традиционном ведении кладки.

Изготавливаемый из этого материала кирпич РАУФ обладает рядом преимуществом в сравнении с простым кирпичом, а именно – низкой теплопроводностью и плотностью. То есть стена из этого стройматериала намного легче, чем из обычного кирпича, плюс она имеет высокие теплоизоляционные свойства и способность смягчать температурные перепады. Поэтому в таком доме образуется комфортный микроклимат. Благодаря небольшому весу поризованной керамике значительно снижается нагрузка на фундамент, и уменьшаются транспортные, технологические и производственные издержки.



239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.