Покупка недвижимости на Северном Кипре – инвестируем правильно 

Покупка недвижимости на Северном Кипре – инвестируем правильно 

Недвижимое имущество, расположенное на Северном Кипре, уже на протяжении нескольких десятилетий притягивает к себе внимание крупнейших инвесторов планеты, и в последнее время в нее стали активно вкладывать деньги не только жители Западной Европы, но и России. Ведь недвижимость за границей это не только престижно, но еще и выгодно. Для тысяч иностранцев дома, квартиры и вилы за рубежом являются отличным дополнительным источником прибыли. К примеру, даже небольшая квартира на Кипре способна приносить немалую прибыль при сдаче ее в аренду.

В настоящее время недвижимость на Северном Кипре привлекает к себе не только своей низкой стоимостью, но и возможностью поселиться в этом райском уголке планеты. Даже крупные коттеджи продаются здесь по сравнительно невысокой цене. К тому же любой желающий может приобрести небольшой участок земли, чтобы затем воплотить на нем собственный инвестиционный проект. Главным преимуществом Северного Кипра для зарубежных инвесторов и туристов является прекрасное сочетание высокого качества сервиса с доброжелательным отношением местных жителей к иностранцам и низкими ценами.

Воплотить свою мечту о заграничной недвижимости можно при помощи компании Alliance – Estate, которая представляет собой независимое зарегистрированное агентство и строительную организацию, действующую на Северном Кипре вот уже на протяжении более двадцати лет. В ее каталоге недвижимости вы сможете без труда найти лучшие квартиры, элитные дома, прекрасные пентхаусы с видом на море, потрясающие вилы и множество других видов недвижимости на Средиземном море.



266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.