Оконный профиль Deceuninck для создания качественных пластиковых окон

Оконный профиль Deceuninck для создания качественных пластиковых окон

Производственный концерн Deceuninck занимается проектированием, изготовлением и реализацией современных и надежных оконных профилей из ПВХ. Благодаря выпуску инновационных продуктов и осуществлению грамотной маркетинговой кампании данному производителю удалось за десять лет превратиться в ведущую международную компанию – теперь она занимает лидирующие позиции на мировом рынке пластиковых окон.

У компании имеется множество филиалов и партнеров по всему миру. К примеру, в Москве с ней активно сотрудничает компания Фабрика окон. Она осуществляет установку профилей Deceuninck уже на протяжении несколько лет. Кстати, прочитать на Фабрику окон отзывы вы можете на сайте oknanagoda.com.

Помимо России у этого концерна имеются филиалы в странах Азии, Европы и Северной Америки. Большая часть продаж приходиться на западноевропейские страны (около сорока процентов). У этого производителя есть несколько серий окон, которые обладают различными характеристиками и назначением. В данной статье мы постараемся описать наиболее популярные из них.

Самым дорогостоящим считается профиль Deceuninck Престиж, который представляет собой уникальную 6-камерную оконную систему, монтажная глубина которой составляет почти восемьдесят миллиметров. Эта серия предназначена в основном для коттеджей и элитных новостроек. Срок полезного использования этих пластиковых окон составляет сорок лет, а TPE-уплотнители рассчитаны на тридцать лет. Эти окна ПВХ относятся к категории морозостойких профилей, а потому без проблем могут выдержать температуру в -60 градусов Цельсия.

Тем, кому нужны менее дорогие окна, следует присмотреться к профильной трех- или пятикамерной оконной системе Deceuninck Zendow, которая имеет оригинальный внешний вид и отличные технические характеристики. В производстве этих окон применяются уникальные сырьевые смеси, созданные специалистами концерна, которые обеспечивают данные окна отличными светопропускными свойствами.

Немалой попул рностью также пользуется оконный профиль Deceuninck Фаворит, обладающий превосходными звуко- и теплоизоляционными параметрами, позволяющими их владельцам сэкономить немало денег на отоплении дома или квартиры.



292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.