Все о факелах : инструкции по технике безопасности

Все о факелах : инструкции по технике безопасности

Следуйте указаниям к эксплуатации, которые прилагаются к каждому факелу, или если у вас их нет, то регулярно выполняйте следующие правила. Конечно, обязательно следуйте указаниям, которые идут в комплекте с определенными типами факелов - разные факелы могут иметь разные правила по их эксплуатации.

  1. Не переливайте масло выше линии, обозначенной на бутылке.
  2. Никогда не используйте бензин, керосин или другое горючее топливо.
  3. Открутите защиту пламени и отсоедините фитиль от емкости для топлива.
  4. Не пережимайте.
  5. Поместите бутылку в факел.

Наполните свой факел до линии (если нет линии, убедитесь, чтобы оставить по крайней мере половину дюйма между верхней частью топлива и верхней частью лампы). Закрутите защиту пламени и фитиль обратно. Все, что указано выше-это просто общие рекомендации. Однако, есть одна вещь, которую важно помнить, чтобы использовать только рекомендованное факельное топливо в факелы - никогда не используйте керосин, бензин, или любой другой горючий материал (если это не рекомендовано производителем факелов).

Инструкции по технике безопасности при использовании факелов: Держите емкости с топливом в надежном безопасном месте. Когда вы активно используете свои факелы, топливо и огонь, естественно, будут в непосредственной близости. Убедитесь, чтобы огонь горел на безопасном расстоянии. Вашу факельную емкость для масла следует хранить в холодном, сухом, хорошо проветриваемом месте. Не держите его в вашем доме. Аналогичным образом, если у вас пропановые факелы - держите дополнительные баллоны с пропаном на улице, достаточно далеко от вашего дома, в защищенном месте.

Всегда гасите факелы, когда вы оставляете их без присмотра на длительные периоды. Но если вы попрощались с последним гостем и планируете возвращаться, не оставляйте свои факелы без присмотра. Это не только пустая трата масла или пропана. Открытое пламя без присмотра может спровоцировать пожар. Приобретите химический огнетушитель, в компании Топ-Трейд - www.tt-snab.ru . Я считаю, что огнетушитель в доме обеспечивает необходимую безопасность, и это абсолютно необходимый пункт, который нужно иметь под рукой во время отдыха или развлечений вблизи факелов. Не полагайтесь на свой верный шланг. Вода будет только распространять факельное масло без тушения пламени и осложнит и без того ужасное состояние. Химический огнетушитель является единственной альтернативой.



344
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.