Компания Метинвест-Сервис: металлопрокат от ведущих производителей

Компания Метинвест-Сервис: металлопрокат от ведущих производителей

Компания «:Метинвест-Сервис»: предлагает широкий ассортимент металлопроката по выгодным ценам. Клиенты компании смогут по достоинству оценить качественный сервис: круглосуточную отгрузку, возможность доставки и услуги металлообработки.

Большой выбор продукции по низким ценам

Клиентам компании «:Метинвест-Сервис»: предлагается более 25 тысяч наименований металлопроката:

  • Листовой прокат. В соответствующем подразделе сайта можно найти горячекатаный, холоднокатаный листовой прокат, оцинкованный, полимерный и рифленый лист.
  • Рулонный прокат: рулон оцинкованный, полимерный и штрипс оцинкованный.
  • Швеллер. В ассортименте представлен горячекатаный и гнутый швеллер.
  • Двутавровая балка: горячекатаная, сварная и широкополочная.
  • Метизы.
  • Большой выбор труб.
  • Строительная и водопроводная арматура.
  • Сэндвич-панели, ПВ и многое другое.

Вся продукция, находящаяся на складе компании «:Метинвест- Сервис»:, получена от ведущих российских заводов-производителей металлопроката, что гарантирует превосходное качество.

Кроме того, компания «:Метинвест-Сервис»: предлагает выполнить различные виды металлообработки: сверление металла, резка в размер, а также изготовление металлоконструкций в соответствии с чертежами заказчика.

Качественный сервис

Продажа металлопроката осуществляется с двух складов, расположенных в Московской области. Отгрузка происходит в удобное для клиента время, режим работы складов &ndash: круглосуточный. Кроме самовывоза продукции, предлагается услуга доставки (при необходимости доставка возможна в день оформления заявки).

Удобный функционал сайта позволяет рассчитать стоимость заявки в режиме онлайн. Для этого в разделе http://pkf-m.ru/metalloprok at-razmery-i-ceny/ понадобится внести в форму «:Рассчитать заявку»: свои контактные данные и приложить файл с перечнем и характеристиками необходимого металлопроката.

Еще одна дополнительная услуга, предоставляемая специалистами компании «:Метинвест-Сервис»: - ежемесячный прогноз расценок на металлопрокат и обзор рынка. Для получения этой информации необходимо указать свой e-mail в соответствующем диалоговом окне и нажать на кнопку «:Подписаться»:.

Для оформления заказа следует связаться со специалистами компании «:Метинвест-Сервис»: по указанному на сайте номеру телефона или оставить свои контактные данные в форме обратной связи.



292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.