Металлопрокат по ценам производителя. Ассортимент продукции и оформление заказа

Металлопрокат по ценам производителя. Ассортимент продукции и оформление заказа

Компания реализует широкий ассортимент металлопроката, который выпускается на отечественных металлургических заводах, в соответствии с требованиями нормативов, с обязательным контролем качества и сертификацией. Лучший выбор проката представлен на сайте hardhub.ru, где можно заказ на поставку оптовых партий любого объема, с быстрой доставкой в Москве и других городах России.

Описание и характеристики

Производство металлопроката осуществляется из заготовок различных марок стали, которые проходят обработку на современном оборудовании. В ГОСТах, ТУ и отраслевых стандартах указан сортамент и конструктивные размеры, типовые исполнения, технический регламент и другая необходимая информация.

Выбор марки сплава позволяет нормировать химсостав и свойства, такие как свариваемость, прочность, тепловая и электрическая проводимость, стойкость к коррозии и агрессивным химическим средам.

Прокат может осуществляться методом горячей и холодной деформации. Для улучшения характеристик производится дополнительная механическая, химическая или термическая обработка.

В ассортименте:

  • Арматура:
  • Балка:
  • Квадрат и круг:
  • Лист:
  • Полоса:
  • Проволока
  • Труба бесшовная и электросварная, нержавеющая и оцинкованная:
  • Уголок:
  • Швеллер и многое другое.

Все виды сортового и фасонного, а также листового и трубного проката представленный в каталоге на сайте. С подробными описаниями для каждой позиции, указанием характеристик и свойств, возможностью быстрого оформления заказа один клик.

Можно заказать любые виды металлопроката для строительства, различных видов инженерных конструкций, машиностроения, станкостроения и иных производственных сфер, народного хозяйства.

Весь поставляемый прокат проходит контроль и различные виды приемосдаточных испытаний. Производителем составляется и наносится маркировка. Соблюдаются все правила и требования по складскому хранению и транспортировке, которая может осуществляться автомобильным или железнодорожным транспортом.

Оформление заказа

Оформить заявку можно самостоятельно через сайт, отметив необходимые позиции и указав количество. Также можно обратиться к менеджерам компании . Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут с выбором металлопроката и расчетом количества. Цены доступные, оплату можно производить по безналичному расчету и наличными. Для крупных партий и постоянных клиентов действует система скидок.



905
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.