Навесы из поликарбоната - идеальное решение для дачи

Навесы из поликарбоната - идеальное решение для дачи

Компания Лидер Навес предлагает клиентам, имеющим загородные дома, решения для комфортной и безопасной стоянки автомобилей. Навесы для дачи из поликарбоната нашего изготовления уберегут машины от дождя, града, снега, случайно упавших предметов при порывах ветра. Уникальный материал покрытия обладает светопропускающей способностью, при этом его тонировка защитит автомобиль от перегрева. Различные цветовые решения навесов из поликарбоната, а также варианты их конфигурации помогут органично вписать конструкцию в архитектуру дома и дизайн участка.

Преимущества конструкций из сотового поликарбоната:

  • малый вес покрытия позволяет использовать легкие конструкции малого сечения, что ведет к значительному удешевлению монтажа и строительных материалов:
  • технология изготовления навесов из поликарбоната относительно проста и отработана специалистами нашей компании, что делает возможным возведение таких конструкций в кратчайшие сроки и с безупречным качеством:
  • в отличие от капитальных строений гаражного типа наши легкие навесы не перегружают архитектуру и не загромождают пространство приусадебного участка:
  • гладкая поверхность поликарбоната не способствует скоплению снега (особенно в конструкциях арочного типа):
  • долговечность, устойчивость к атмосферным осадкам, ультрафиолету и перепадам температуры, пластичность делают сотовый поликарбонат уникальным материалом для его применения в светопрозрачных конструкциях различных форм:
  • в случае разрушения покрытия от значительных нагрузок при непредвиденных обстоятельствах (поваленные части деревьев, конструкций соседних строений и т.д.) поликарбонат не рассыпается на травмоопасные осколки, испорченные листы достаточно легко можно заменить.

Варианты исполнения навесов

Компания Лидер Навес разработала ряд стандартных дачных вариантов и типоразмеров конструкций навесов, учитывающих наиболее распространенные потребности наших клиентов. Такой вариант подойдет для желающих сэкономить свои средства, так как в данном случае проект готовится на основании уже имеющихся разработок, не требующих дополнительных вложений. Типоразмеры рассчитаны таким образом, чтобы обеспечить минимальный процент на раскрой материала, что также ведет к удешевлению конструкций по сравнению с индивидуальными решениями. В то же время наша компания приветствует оригинальные пожелания заказчика. Мы готовы спроектировать и изготовить изделия по вашим эскизам.

Для того, чтобы вам было легче определиться с выбором, на нашем сайте представлены стандартные решения и осуществленные проекты навесов для дачных участков: односкатные, двускатные и арочные конструкции, недорогие и практичные металлические рамы или более дачные теплые деревянные. Многолетний опыт компании Навес-стиль и разнообразие решений помогут осуществить ваши желания и сделать отдых на даче более комфортным.



360
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.