Мировой бренд теперь в России!

Мировой бренд теперь в России!

Выбор сантехнических изделий должен основываться, в первую очередь, на долговечности и качестве материала. Обратившись к надежному, проверенному временем производителю, покупатель получит продукцию высокого качества.

Сантехника с мировым именем

Испанская компания Nofer, за более чем 45-летнюю историю зарекомендовала себя как премиальный бренд на мировом рынке. Фирма производит сантехническую и санитарную продукцию, а также широкий ассортимент аксессуаров из нержавеющей стали. Nofer стремится обеспечить потребителей необходимой качественной продукцией. Кроме того, компания заботится о людях с ограниченными возможностями, выпуская сантехнику для инвалидов.

Лучшие отели и фешенебельные рестораны по всему миру стремятся устанавливать изделия марки Nofer. Компания все время растет и расширяет географию своей деятельности. Потребители из стран Европы знают и высоко оценивают продукцию бренда. Теперь, фирма рада предложить российским покупателям линейку сантехнического оборудования. Полный ассортимент представлен на сайте http://nofer-aparici.ru/.

Фирма оснащает общественные места любого уровня: гостиницы и заведения общественного питания, бизнес-центры, аэропорты, вокзалы и т.д. Особенной популярностью пользуется антивандальная сантехника.

Теперь в России

Крупнейший московский стадион Лужники, в котором будет проводиться ЧМ по футболу, выбрал для оборудования уборных комнат сантехнику Nofer. Она выглядит стильно и удобна в использовании. В проекте, будут установлены антивандальные унитазы, новые раковины, поручни и другое необходимое оборудование.

Продукция имеет европейские сертификаты качества. Имеется необходимая разрешительная документация для поставок на территории России, Беларуссии и Казахстана.

Кроме сантехники, Nofer является одним лидеров по производству сушилок для рук. Изделия гармонично вписываются в интерьер любой уборной или ванной комнаты. Дилерская сеть компании развивается по всему миру. Применяются современные технологии, и увеличивается ассортимент изделий.

Клиенты, в полной мере оценившие качество Nofer, продолжают сотрудничество с компанией. Редкая марка может гордиться достижением такого соотношения цены и качества. Бренд является участником выставок, где его высоко оценили мировые эксперты.

Клиенты компании могут ознакомиться с новинками оборудования в новом шоу- руме в Москве.



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.