Строительные материалы из Китая -хорошее качество за умеренную цену

Строительные материалы из Китая -хорошее качество за умеренную цену

Сегодня Китай занимает передовые позиции в производстве и реализации самых различных потребительских товаров. Продукция из этой страны пользуется заслуженной популярностью во всем мире, в первую очередь из-за своей умеренной цены. При этом товары из Китая имеют довольно неплохое качество, отвечающее всем международным стандартам.

Если говорить о рынке строительных и отделочных материалов, то здесь Китай - безусловный лидер. В Поднебесной ежегодно производится товаров для строительства, реконструкции и ремонта зданий и сооружений на миллиарды долларов. Все они неизменно находят своего покупателя.

Огромный спрос на строительные материалы из Китая абсолютно не случаен. Китайцы научились делать отличную продукцию, которая в первую очередь нужна была им самим. За последние десятилетия в стране было построено огромное количество объектов промышленной и социальной инфраструктуры.

Быстро освоив самые прогрессивные мировые технологии в производстве продукции для строительства и ремонта, ее выпуск поставили на поток. В результате, в Китае появилась возможность изготавливать огромное количество самых различных товаров данного направления не только для собственных нужд, но и на экспорт.

Стоят китайские стройматериалы очень дешево. Однако низкая цена отнюдь не свидетельствует о плохом качестве. Для производства китайцы используют высокосортное зарубежное сырье (из Европы и США). Это дает им возможность получать на выходе отличный готовый продукт. Низкая стоимость продукции обусловлена исключительно небольшой затратной частью на оплату труда. Все производственные процессы на предприятиях, выпускающих строительные материалы, автоматизированы и не требуют больших трудозатрат.

Кирпич, сэндвич-панели, искусственный мрамор и гранит, ламинат и линолеум, краски и клеи, гипсокартон и обои &ndash: перечень всех стройматериалов, выпускаемых в Поднебесной, огромен. В него входит практически все, что необходимо для стройки и ремонта. Доставка сборных грузов из Китая (LCL) позволяет частным представителям малого и среднего бизнеса приобретать продукцию в ассортименте, с минимальными затратами на поставку.

Сборный груз &ndash: это перевозка в одном контейнере партий товаров, принадлежащих разным владельцам. При этом  :объем контейнера заполняется максимально эффективно, а каждый заказчик платит исключительно за место, которое занимает в контейнере именно его товар.



382
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.