Как повысить производительность труда на: заводах, шахтах, портах и других объектах

Как повысить производительность труда на: заводах, шахтах, портах и других объектах

Производительность труда напрямую зависит от психологических и мотивационных факторов персонала. Рабочие не привыкли к бессонным ночам. Их производительность, эффективность и уровень мотивации ниже, в ночное время. Как мы все знаем, существует множество различных видов промышленности, таких как шахты, порты, заводы, электростанции и другие объекты, которые требуют 24-часовой операции. Системы освещения на этих объектах, должны быть пригодны для того, чтобы поддерживать высокий уровень производительности.

Что является лучшим способом для освещения промышленных объектов?

Осветительные лампы накаливания не подходят для промышленного использования, потому что их желтый свет-неестественен, и рабочие чувствуют себя усталыми и невнимательными. Флуоресцентные системы освещения не подходят для промышленности, потому что они имеют низкий уровень интенсивности света. Светодиодные светильники и аварийные светодиодные светильники являются наиболее подходящим решением для освещения на промышленных объектах.

Что является основной причиной для повышения производительности на рабочем месте в присутствии светодиодных светильников?

Светодиоды известны своей способностью имитировать дневной свет. Их свет мягкий и удобный. Во время ночных смен, рабочие чувствуют себя более комфортно, если установлены светодиодные лампы. Есть увеличение производительности, потому что получается намного меньшее количество брака и низкого качества продукции в процессе производства. С другой стороны, количество аварий в промышленных условиях ниже из-за высокой яркости и высокой видимости. Многие несчастные случаи происходят во время ночной смены, потому что видимость низкая.

Светодиодные светильники и их энергосберегающие свойства

Светодиоды известны своим высоким уровнем энергоэффективности. Если свет - энергия эффективная, тогда эксплуатационные расходы будут ниже. Светодиодные светильники могут сэкономить до восьмидесяти процентов энергии, по сравнению с традиционными лампами накаливания. Экономия энергии, приводит к снижению расхода материалов и уменьшению выбросов углекислого газа. Экологические последствия являются важными для будущих поколений.

Каковы будущие тенденции, которые помогут увеличить производительность труда в промышленности?

Многие параметры, влияют на производительность труда компании, поэтому они должны учитывать детали, которые имеют большое влияние на уровень производительности. В будущем, компании будут осознавать выгоду, что хорошее освещение на рабочем месте приносит лучшую эффективность и производительность.



356
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.