3д забор: Красота и надежность

3д забор: Красота и надежность

3д забор: практичность, функциональность, красота, небольшая стоимость и легкий монтаж

Заборы в России являются непременным атрибутом любого уважающего себя частного владения и большинства общественных организаций. В последнее время эту функцию в Москве берет на себя 3д забор от завода «Егоза». Этот вариант ограждений помогает сочетать в себе практичность и красоту, открытость пространства и непреодолимость сварных секций.

Описание 3d забора

Недорогие и надежные металлические 3д заборы представляют собой секционные панели, состоящие из вертикальных металлических прутьев, усиленных горизонтальными элементами из того же материала. Вся конструкция монтируется на металлические столбы, а расстояние между прутьями не позволяет протиснуться через сварную сетку даже упитанному воробью.

Дополнительную привлекательность и надежность секционным ограждениям придают небольшие выступы на поверхности забора.

Преимущества использования

3д сетки имеют немало достоинств. Подобные сварные панели отличаются:

  • Прочностью и надежностью. Тонкие на первый взгляд прутья невозможно перекусить без специального оборудования. А высота и гладкость металлической сетки не позволяют преодолеть панельные ограждения сверху.
  • Длительным сроком эксплуатации. Для увеличения этого показателя металлическая сетка покрывается специальными составами, повышающими сопротивляемость перепадам температур, влажности, ультрафиолетовым лучам, снегу, дождю, коррозии, плесени. 3d панели почти невозможно поцарапать или повредить. Расстояние между прутьями ограждения не задерживает потоки воздуха, что позволяет проветривать участок естественным путем и спокойно выдерживать даже сильные ветра.
  • Отсутствием сложного ухода. Заборы 3д не нуждаются в чистке, снятии старой и наложении новой краски. В крайнем случае их можно просто промыть водой из шланга.
  • Созданием открытого пространства. Территория, огороженная таким секционным забором, прекрасно просматривается по периметру, не давая злоумышленникам шанса спрятаться от всевидящего ока охраны. Кроме этого, 3д панели прекрасно пропускают солнечный свет, что особенно важно для садоводов-огородников, позволяя им выращивать овощи или цветы на всей отведенной для этих целей территории. Подобные конструкции визуально расширяют участок, а различные цвета прутьев помогают хозяевам подобрать самый подходящий для созданного стиля вариант ограждения.
  • Простотой установки, что существенно снижает стоимость монтажа.
  • Прелестным внешним видом. Еще больше усилить эстетические характеристики такого ограждения помогут лианы, декорирующие забор естественным образом. Прочность конструкции выдержит любой вес зеленых насаждений.

Порадует покупателей и стоимость конструкций.

Использование 3d забора

Заказать установку практичного и функционального забора в Москве от фабрики «Егоза» можно для:

  • детских садов и учебных заведений;
  • парков, скверов и садов
  • детских и спортивных площадок;
  • общественных и казенных учреждений;
  • жилых комплексов и частных домов;
  • садоводческих товариществ;
  • складских зон и промышленных объектов;
  • пропускных и контрольных пунктов.
FAQ - Часто задаваемые вопросы

Что это такое 3д забор?

Традиционный 3D забор – это ограждение, собранное из металлических прутьев, которые обрабатываются антикоррозийным составом. При производстве могут быть использованы различные методики – цинкование, нанокерамическая обработка, полимеризация. Эффект 3Д достигается посредством выступов V-образной формы, которые обеспечивают объем и динамичный рельеф.


545
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.