Плитка мозаика – отличное решение для создания стильного интерьера

Плитка мозаика – отличное решение для создания стильного интерьера

Одной из самых интересных интерпретаций керамической плитки, безусловно, является плитка мозаика. Особенность такой плитки в том, что всего на 250×400 мм, дизайнеры с невероятной точностью передают всю насыщенность цветовой гаммы и фактуры. А характер и эксклюзивная рельефность просто впечатляет.

Создать иллюзию

Зачастую дизайнеры прибегают как такому способу, как зрительный обман. Данный способ создает некую иллюзию, за счет игры света, а так же метода укладки плитки мозаики. Примечательным есть то, что данная плитка укладывается без швов, тем самым, в конечном итоге, узор получается однородным и гармоничным. Это в свою очередь предает особенной аккуратности, а границ между плитками не найти. Такую красоту можно приобрести, зайдя в магазин плитки , где существует невероятное разнообразие ассортимента.

Красиво, элегантно, разнообразно

В мире плиток существует множество различных вариаций. Дизайнеры часто используют плитку с волнистыми краями, округлыми и конечно же квадратными. При укладке этой плитки швы становятся неким продолжением всего рисунка. Так же достаточно интересная плитка, которую еще называют Византийской плиткой. Та цветовая гамма, которая используется в этой линии, напоминает расцвет византийской архитектуры. На самом деле купить настенную плитку достаточно просто, главное правильно подобрать и определиться, что именно желаете, поскольку мир плитки очень велик. Так, к примеру, существует плитка, которая манит покупателей своим акцентом на весьма крупную форму. Ее особенностью есть широкий ассортимент дополнительно используемых материалов. К ним может относиться, как декоративные мыльные пузыри, так и аккуратные камешки с морского дна.

Таинственная старина и продвинутые новинки

Одной из самых интересных настенных плиток, является Vives Aranda испанска я плитка. Данная коллекция, перенесет вас в таинственное прошлое, где основой всего есть простота и качество. Ее основные черты это легкость, которая была присуща романтизму и конечно же, строгость, которая наполняла классику. Что же касается новинок, то тут бесспорно нужно отметить Ape Luna, которая внесла много позитивного в разработку современных настенных плит. Данная линия весьма практично имитирует узор мозаики. Ее отличительные черты – яркость и игривость, а цена только лишь увеличивает интерес. Настенная плитка всегда поражала своим разнообразием и дерзкими новинками, которые все чаще радуют нас, в наших домах.



293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.