Паркетная доска Tarkett – стильная продукция от прославленных мастеров

Паркетная доска Tarkett – стильная продукция от прославленных мастеров

Добиться в своем доме комфортной и уютной атмосферы можно лишь с использованием качественного напольного покрытия. Существует огромное количество его видов, отличающихся друг от друга в стоимости и качестве. Выбор покрытия для пола напрямую зависит от предпочтений и вкусов потребителей. Однако в последние годы немалой популярностью начал пользоваться паркет. Наибольший спрос наблюдается на материал, выпущенный брендами, сумевшими зарекомендовать себя в качестве производителей надежных и современных товаров. К ним можно отнести компанию Tarkett.

Кстати, если вы напишите в поисковике паркетная доска купить от Tarkett, то наверняка попадете на сайт компании ООО Элит паркет, которая занимается продажей качественной паркетной доски от самых различных производителей. Здесь также продается массивная доска, ламинат, плинтус, клеи и другие материалы, необходимые для создания красивого и долговечного напольного покрытия.

Что касается компании Tarkett, то она была создана в конце XIX века в одном из городов Швеции. За последние сто лет эта фирма из маленького и практически никому не известного производителя паркетной доски превратилась в одного из лидеров по выпуску разнообразных типов напольных покрытий в Европе. На сегодняшний день в ее составе находится более тридцати предприятий, расположенных во многих странах мира. Эту компанию по праву считают надежным поставщиком продукции высочайшего уровня качества.

На всех фабриках Tarkett строго следят за соблюдением технического регламента и в точности следуют европейским стандартам. Благодаря этому компании удается выпускать качественный товар и обеспечить европейских потребителей отличными напольными покрытиями.

Эта компания обладает огромным производственным опытом. К тому же в ней работают высококвалифицированные инженеры и исследователи, которые постоянно придумывают новые более эффективные способы создания паркетной доски. К примеру, Tarkett стала практически первой фирмой, которая начали использовать термическую обработку материалов.

Чтобы придать изделиям особую прочность и сделать их устойчивыми к влаге основной слой склеивается со всех сторон. Паркетная доска от данного производителя заметно превосходит аналоги от прочих брендов практически по всем показателям.



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.