Фасадная краска ВД-АК-1 от производителя РЕМ-КОЛОР

Фасадная краска ВД-АК-1 от производителя РЕМ-КОЛОР

Водно-дисперсионная акриловая фасадная краска создается на основе стирол- акрилатной дисперсии компанией РЕМ-КОЛОР и является экологически чистым покрытием. Подробнее об этом производителе из Республики Беларусь можно узнать на его официальном сайте http://rem-color.by. Если же говорить о краске, то она имеет высокую устойчивость к грибку, воде и мху, а также отличной адгезией к основанию, что предотвращает его разрушение. С помощью нее можно создать качественное покрытие с прекрасными декоративными свойствами. Оно будет долговечным, ударопрочным, эластичным и светостойким.

Используется ВД-АК-1 для отделки фасадов сооружений самого различного назначения, начиная от жилых построек и заканчивая промышленными предприятиями. С помощью этой краски можно также украсить железобетонные конструкции мостов. Ее советуют использовать в помещениях с высоким уровнем влажности – в ванных комнатах и душевых. Эту краску можно без труда нанести практически на любую поверхность, включая дерево, кирпич, гипсокартон, штукатурку и так далее.

Фасадная краска РЕМ-КОЛОР обладает множеством преимуществ, но основными из них считаются следующие достоинства: во-первых, она является экологически чистым товаром: во-вторых, ее легко наносить на поверхность: в-третьих, она надежно защищает основание от непогоды и прочих негативных воздействий.

Есть несколько условий применения ВД-АК-1. Температура поверхности фасада и воздуха не должны быть ниже +5 градусов Цельсия, то есть наносить эту краску поздней осенью или зимой не получится. Влажность воздуха не должна превышать восьмидесяти процентов. Не рекомендуется наносить этот материал под прямым воздействием лучей солнца и при сильном дожде.

Прежде чем начать наносить краску следует подготовить поверхность. Она обязательно должна быть прочной, чистой, сухой и ровной. Все неровности, сколы и трещины необходимо заранее заделать. Мелящие участки нужно обработать особой пропиткой. Лучше всего доверить эту работу знающим специалистам. Заказать данную краску можно на вышеуказанном сайте в соответствующем разделе.



366
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.