Плитка Porcelanosa Onice – прекрасная имитация мрамора

Плитка Porcelanosa Onice – прекрасная имитация мрамора

Керамическая плитка является одним из немногих отделочных материалов, способных впечатлить любого с первого взгляда, особенно когда речь идет о качественном продукте, имеющим свой оригинальный стиль. Мало кто помнит, что прообразом керамической плитки являлся мрамор, которым начали украшать дворцы и храмы еще до нашей эры. Естественно, керамика не настолько долговечна как натуральный мрамор, зато имеет гораздо меньшую стоимость и большую практичность.

Если же вам нравится мрамор за его уникальность и неповторимость, то отличной альтернативой ему может стать керамическая плитка Porcelanosa коллекции Onice, считающаяся лучшим материалом, имитирующим натуральный мрамор. Практически идеальное воспроизведение текстуры и рисунка, способно ввести в заблуждение даже самых искушенных ценителей. Поэтому неудивительно, что эту продукцию частенько награждали наивысшими знаками отличия на различных международных выставках.

Серия Porcelanosa Onice состоит только из тех плиток, чьи рисунки имитируют натуральные оттенки и цвета мрамора. Однако покупатель может выбрать настенную и напольную плитки самых разных размеров. Кстати, у этой продукции имеются модели с нестандартными размерами, что тоже придает ощущение применения в интерьере настоящего мрамора.

Нельзя не отметить, что эта керамическая плитка обладает не только непревзойденным внешним видом, но и высоким качеством. Производится она в Испании из белой глины. Именно этот материал придает плитке невероятную прочность и легкость, благодаря чему дизайн интерьера становится более изысканным и элегантным.



263
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.