Выбор натяжного потолка

Выбор натяжного потолка

В современном мире любой человек может пойти в магазин или на строительный рынок и купить натяжной потолок. При чем они есть как отечественного производства, так и иностранного. Уже сейчас сложилось мнение, что лучшие натяжные потолки - французские и итальянские. Конечно, нашему рынку тоже есть, чем ответить, правда ассортимент отечественных натяжных потолков весьма скуден. Если вам для ремонта нужен обычный белый матовый потолок, тогда без проблем подойдет российский: он имеет неплохое качество при низкой цене. Главное - заказывайте натяжные потолки в проверенной фирме, где в наличии имеется хороший выбор полотен от проверенных производителей.

Итак, перед покупкой натяжного потолка сначала нужно определиться с его видом. Принято выделять два вида натяжных потолков - это ПВХ-потолки и бесшовные натяжные потолки - http://www.potolok-stroy.ru. Кстати, вторые являются более популярными, поскольку они стоят не так дорого и могут выдерживать любую температуру в помещении. Перед покупкой выбирайте проверенную компанию-поставщика, чтобы не остаться у разбитого корыта. Такой компанией является Potolok-Stroy, сотрудники которой давно работают в данной сфере и уже успели зарекомендовать себя, как лучшие поставщики бесшовных натяжных потолков.

Если бесшовные потолки дешевые, то ПВХ стоят значительно дороже. Почему? Все дело в том, что они способны долгое время удерживать воду (залить вас вряд ли кому удастся). Также у ПВХ-потолков ассортимент фактур и цветов гораздо больше. Главным минусом таких потолков является то, что при температуре ниже +5 градусов Цельсия они трескаются.

Выбор полотна - весьма важный момент. Например, в ванной комнате рекомендуется использовать глянцевые полотна, а в комнате для отдыха - полотна под замшу либо матовые.



318
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.