Дома из сэндвич-панелей: быстро, надежно и качественно

Дома из сэндвич-панелей: быстро, надежно и качественно

Дома, построенные из сэндвич панелей, по праву могут называться ноу-хау индустрии строительства. Они обладают множеством преимуществ: достойным и красивым внешним видом, быстротой возведения, минимумом дополнительных материалов для отделки, легкостью транспортировки конструкций и материалов, небольшим количество мастеров и бригад, необходимых для постройки, отсутствием шума и грязи на строительной площадке. Цена дома из сэндвич панелей гораздо ниже стоимости коттеджа, построенного по классическим технологиям. Основная конструкция сэндвич панелей изготавливается на специальных заводах.

После этого готовые блоки перевозятся на площадку, где производится стройка. Далее все детали соединяют друг с другом с помощью особых элементов, которые входят в комплект вместе с основными материалами. Дабы избежать проблем, связанных с поставками конструкций низкого качества, на заводах производится тщательная проверка всех материалов на их качество. Подобные меры позволяют ускорить возведение дома в несколько раз. По большей части клееный брус под ключ и сооружения из сэндвич панелей ни в чем не уступают бетонным, монолитным и кирпичным зданиям.

Использование передовых технологических наработок позволило намного упростить их монтаж. Благодаря низкой теплопроводности подобных зданий в них прохладно летом и тепло зимой. Стоит отметить, что стены, сделанные из панелей типа сэндвич, обладает феноменально ровной поверхностью, что значительно уменьшает затраты на проведение отделочных работ. Вес конструктивных материалов небольшой, а потому у строителей нет необходимости делать глубокий фундамент. Этот момент позволяет неплохо сэкономить на специальной тяжелой технике. К тому же уменьшается время строительства дома. К примеру, на постройку крупных торговых, спортивных и административных центров уходит всего шесть-восемь месяцев.



285
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.