Акриловый вкладыш - хороший способ заработать на новой ванне

Акриловый вкладыш - хороший способ заработать на новой ванне

В наше время многие семьи отказываются от запланированного ремонта ванной комнаты и ищут варианты минимизировать свои расходы, если обойтись без ремонта совершенно невозможно. И стоит сказать, что некоторые решения, позволяющие существенно сократить расходы, значит, и заработать на ремонте для своей семьи деньги, сейчас набирают популярность. А в некоторых случаях, люди, понимая, насколько те или иные методы действенны и при этом обеспечивают качество, просто поражаются тому, что раньше не знали о них. Например, о том, что потерявшую внешний вид и привлекательность чугунную ванну можно отреставрировать, даже если эмаль покрытие лопнуло и грозит порезами при неаккуратном обращении, многие слышали, но вот о том, как сделать это наиболее просто и качество не знают.

И если еще год назад решить такую проблему было легко, достаточно было купить ванну в интернет магазине , даже привлекая кредитные ресурсы для ремонта всей ванной комнаты, то сейчас люди стали все чаще прислушиваться к советам о реставрации. И если говорить про восстановление эмали, то наиболее простой метод, при этом гарантирующий качество и длительный срок эксплуатации, это не эмалировка, а установка вкладыша. Да, именно вкладыш из акрила за два часа превратит самую страшную и убитую ванну в шедевр, практически в новую акриловую ванну со всеми присущими ей свойствами. Специально для скептиков можно добавить, что метод этот не российская разработка, а придуманный и успешно адаптированный метод, который использовался еще в семидесятых годах прошлого века в США, и получивший отличные отзывы в этой стране. Затем методика перекочевала в Европу, а с массовым производством акрила стала одним из самых востребованных методов восстановления покрытия ванных.

Суть метода проста и гениальна, и заключается в изготовлении точной копии чаши ремонтируемой ванны из листового акрила, то есть создается новая ванна с небольшой толщиной стенок, которая впоследствии вклеивается в чугунное основание, образуя с ней единое целое. В итоге, соединяясь с прочным чугуном, акрил обеспечивает изящный внешний вид и при этом такая ванна надежна и долговечна. Вся процедура, за время которой будет вклеен вкладыш в ванну акриловый , выполнено подключение слива и перелива, установлены декоративные бортики и убран мусор, занимает по времени не более полутора часов. А цена такой реставрации на порядок ниже стоимости покупки и монтажа новой ванны.

Если вам предстоит заменить ванну – просто представьте, что произойдет при ее демонтаже и выносе, как будет разрушено декоративное покрытие стен и пола. Не забудьте о том, что возможно, придется заменить трубы канализации и подвода воды, и после этого сравните с установкой вкладыша, при которой ничего не повредится, и даже не придется делать косметический ремонт. Кроме того, после установки вкладыша, даже многие специалисты не могут дать точный ответ, новая ли это акриловая ванна, или отреставрированная чугунная, настолько качественно и ровно ложится покрытие и соединяется в единое целое с чугунным корпусом. И если есть желание сэкономить на ремонте – акриловый вкладыш лучшее решение.



338
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.