Полукоммерческий линолеум 

Полукоммерческий линолеум 

Линолеум полукоммерческий представляет собой облегчённый вариант коммерческого линолеума, при этом он сочетает в себе лучшие свойства линолеума бытового и коммерческого. Правильнее было бы называть полукоммерческий линолеум ПВХ или виниловым покрытием, так как термин линолеум относится к покрытию, изготовленному из натурального сырья с помощью льняного масла, что и отражено в названии.

Состав данного материала включает в себя ряд элементов: вспененная или механически прессованная основа из поливинилхлорида (ПВХ) с наполнителями, армирующая сетка из стекловолокна или углепластика и декорированный полимерный слой.

Плотность покрытия зависит от плотности основы. Самым стойким к износу будет более плотное и тяжёлое покрытие. Важно, что оно не даёт заметной усадки.

Привлекательно, что для укладки полукоммерческого линолеума не требуется идеально ровной основы, как для монтажа коммерческого. Этот вид покрытия более гибок, не изламывается на неровностях. Этим определяется его широкое применения в офисах и домашнем жилье.

Купить линолеум полукомерческий недорого, что тоже немаловажно для потребителя. В современном мире покупку можно оформить, не выходя из дома, сделав заказ на сайте. Если вы решили купить линолеум полукоммерческий, цены и ассортимент можно узнать на сайте.

Существует несколько производителей линолеума, чьи покрытия имеют некоторые различия: Lentex, Yuteks, Armstrong, Forbo, Graboplast и другие.

Линолеум Tarkett-flooring полукоммерческий используется в помещениях со средней степенью нагрузки. Это могут быть дома, гостиничные номера и офисы небольших компаний с малым штатом сотрудников.

Линолеум полукоммерческий Таркет заслужил у потребителей репутацию качественного товара. Он достаточно легко укладывается, эластичен и имеет прочный верхний слой. Это придаёт покрытию стойкость к истиранию и механическим повреждениям в процессе эксплуатации.

Рынок предлагает огромный выбор расцветок. Здесь и нейтральные абстрактные рисунки, и имитации дерева или камня, и сложные композиции с объёмным эффектом. При декорировании используются печать, тиснение и разнообразные чипсы.

Если вы хотите купить линолеум полукомерческий дёшево, то необходимо помнить, что цена напрямую зависит от твёрдости основы, прочности и толщины верхнего полимерного слоя и популярности фирмы – производителя.



300
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.