Курский электроаппаратный завод – отечественное производство высокого качества

Курский электроаппаратный завод – отечественное производство высокого качества

В настоящее время Курский электроаппаратный завод считается одним из самых больших предприятий в России, занимающихся изготовлением электротехнического оборудования. Эта отечественная компания представляет собой основного производителя HBA и поставщика высокоэффективных решений в сфере защиты от негативных воздействий электротока, управления электрической энергией, измерения и учета электроэнергии для множества самых различных потребителей, начиная от обычных торговых компаний и заканчивая атомными электростанциями.

С 2012 года на Курском электроаппа­атном заводе низковольтные устройства производятся сразу под тремя различными торговыми марками, а именно: KEAZ-Ferraz, KEAZ Optima и КЭАЗ . К примеру, под брендом КЭАЗ реализуются проверенные временем решения, автоматы серий ВА50, ВА57, а устройства защиты от импульсных перенапряжений – под торговой маркой KEAZ Optima.

Если же рассматривать в общем, то КЭАЗ занимается производством и реализацией такой электротехнической аппаратуры как трансформаторы силовые, выключатели-разъединители, кабеленесущие системы, преобразователи частоты, стабилизаторы напряжения, счетчики электроэнергии, электроустановочные изделия, корпуса для электрощитов и многие другие устройства. Ознакомиться с полным списком оборудования можно в электронном каталоге производителя на сайте keaz.ru.

Сейчас Курский электроаппаратный завод может осуществить быструю поставку отечественных аналогов HBA зарубежных производителей практически для любого проекта. В современных реалиях, когда предприятия не могут точно предсказать будущее рынка, лучше всего использовать качественное российское оборудование, которое ни в чем не уступает западным образцам, и КЭАЗ способен предоставить им такие устройства.

Этот завод занимает лидирующие позиции по изготовлению низковольтных коммутационных приборов на российском рынке. Каждый год он выпускает около пяти миллионов разнообразных электротехнических устройств, а его товарооборот составляет сорок миллионов долларов США. Курское предприятие обладает мощной производственной базой, поэтому все производственные процессы осуществляются на заводе в специальных цехах. К тому же сейчас на основе КЭАЗ разрабатывается современный испытательный центр электрического оборудования, который значительно увеличит надежность выпускаемой продукции завода.



424
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.