Нержавеющий круг высокого качества недорого

Нержавеющий круг высокого качества недорого

Реализуем металлопрокат высокого качества по ценам производителя. Купить круги из нержавейки можно партиями оптового и розничного объема, с быстрой доставкой на предприятие заказчика, осуществляемой автомобильным и железнодорожным транспортом. Возможны любые формы оплаты, предоставляются скидки на крупных партиях и для постоянных клиентов.

Производство и основные характеристики

Круг выпускается из заготовок различных марок стали, которые проходят обработку на специальном оборудовании методами горячей или холодной деформации. В нормативной документации, соответствующих ГОСТах и ТУ, указан сортамент, возможные конструктивные размеры, регламент производства. Все выпускаемые и доступные для заказа виды нержавеющего круга перечислены на сайте компании.

Выбор марки стали нормирует химсостав проката, а также его физические характеристики:

  • прочность:
  • коррозионную стойкость:
  • диапазон температур эксплуатации:
  • показатели свариваемости и т.д.

Для улучшения эксплуатационных свойств могут производиться различны виды дополнительной обработки механическим, химическим или термическим способом, наноситься цинковое покрытие.

Каждая партия проката проходит контроль и приемосдаточные испытания. Составляется и наносится маркировка. В ней указаны марка стали и размеры, применяемый стандарт, клеймо изготовителя.

Область применения

Нержавеющий круг имеет широкий спектр применения. Используется в машиностроении, станкостроении, автомобильной и других видах промышленности, строительстве и народном хозяйстве, поставляется на экспорт. Может выступать заготовкой для изготовления деталей и узлов машин, крепежа, а также как конструктивный элемент в металлоконструкциях различного предназначения.

Где заказывать

Весь ассортимент проката и лучшие цены на него предлагает компания «:Металинокс НС»:. К основным преимуществам организации относятся:

  • поставка нержавеющего металлопроката партиями любого объема:
  • отгрузка с собственных складов, доставка автомобильным транспортом Нижегородской области, Москве и области, всей центральной России:
  • дополнительные услуг и по резке металла в размер, предоставленный заказчиком:
  • гибкая ценовая политика, скидки на опте и при долгосрочном сотрудничестве, возможность отсрочки платежей.

Для дополнительных консультаций и непосредственного оформления заявки обращайтесь по указанным на сайте номерам контактных телефонов.



322
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.