Новостройки Казани

Прошедшая в эти выходные ярмарка недвижимости в Казани, показала интерес населения к ряду новостроек

В эти выходные в ГТРК Корстон прошла Казанская ярмарка недвижимости, где были представлены все интересные объекты, как среди новостроек, так и на рынке вторичного жилья. Посетители так же имели возможность узнать обо всех ипотечных акциях, которые актуальны для потенциальных покупателей. Банки предоставили возможность прямо на ярмарке оставить заявку на жилищный кредит.

Как отметили посетители ярмарки, среди новостроек особый интерес вызвали квартиры в ЖК МЧС в Казани (социально-жилищный комплекс), который расположился в Советском районе. Это 4 жилых дома переменной этажности от 9 до 18 этажей, и одно 7-ми этажное здание. На территории комплекса есть замечательная детская площадка и детский сад.

Еще одна новостройка в советском районе это ЖК Созвездие, вблизи от Агропромышленного комплекса. Это уже три 19ти этажных монолтно-кирпичных здания. Первые этажи отданы под торгово-офисные помещения и детский сад. Есть многоуровневая парковка на 168 машин, детские и спортивная площадки.

В Приволжском районе на берегу озера возводится новый жилой комплекс Соловьиная роща. Это пять 22-х этажных здания, несколько детских площадок, детский сад, просторный паркинг.

А на границе Приволжского и Вахитовского районов Казани на 7 гектарах расположилось строительство нового жилого комплекса Сокольники. Здесь возводят три девятиэтажных здания с 15секциями на 496 квартир. Вместительная парковка рассчитана на 960 машин. В комплексе будет работать детский сад, который сможет принять 140 малышей. Несколько детских и спортивных площадок.



11:00
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.