В Москве определены районы с самыми доступными квартирами

Самое доступное по стоимости жилье начинается от 138 тысяч рублей за квадратный метр.

В Москве самое доступное по стоимости жилье стоит от 138 тысяч рублей за квадратный метр. Речь идет о квартирах в Метрогородке на востоке столицы. Среди причин доступной стоимости – низкая транспортная доступность, а также плохая экологическая ситуация. Кроме того, в застройке здесь преобладают пятиэтажные хрущевки.

Традиционно доступными являются квартиры на юге столицы. На втором месте по стоимости находятся квартиры в районе Западное Бирюлево. Стоимость квадратного метра начинается здесь от 140 тысяч квадратных метров. Этот район также имеет определенные проблемы с транспортной доступностью, кроме того, здесь расположен целый ряд промышленных предприятий. В соседних районах также можно отметить доступную стоимость недвижимости. Здесь же востребованы дополнительные услуги по отделке, например, пользуются спросом натяжные потолки в Красногвардейском районе, которые можно заказать через сайт potolokm.ru.

На третьем месте по стоимости находится Дмитровский район на севере Москвы, где стоимость квадратного метра составляет также чуть более 140 тысяч квадратных метров. Достаточно доступным по стоимости районом является Капотня, где стоимость квадратного метра составляет около 150 тысяч рублей за квадратный метр. На пятом месте находится Западное Дегунино, где стоимость квадратного метра начинается от 155 тысяч рублей за квадратный метр. Среди других районов с невысоким ценником можно отметить Бескудниково, Печатники, Ярославский район, район Гольяново и район Очаково-Матвеевское.



11:00
226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.