Квартал клубных домов появится в Пресненском районе Москвы

Квартал клубных домов появится в Пресненском районе Москвы

Подобное направление становится все более востребованным, в столице появляются уже целые кварталы качественного клубного жилья.

В Пресненском районе Москвы будет построен квартал клубных домов. Проект получил название RedSide, речь идет о строительстве недвижимости премиум-уровня. Здесь будет продумана каждая мелочь, начиная от архитектуры и внутреннего дизайна, заканчивая продуманной вентиляцией в квартире, а также выбором отделочных материалов.

Строи‗еÙьством занимается группа компаний INSIGMA, которая сотрудничает с архитектурной мастерской Группа АБВ, а также строительной компанией ФОДД. За финансирование данного проекта отвечает компания Sberbank SIB, которое является корпоративно-инвестиционным подразделением Сбербанка. Заказчиком выступает строительно-инвестиционная компания M1 Construction.

Для строительства нового квартала на территории Центрального административного округа отведено около 5 гектар земли, на нем будут построены дома с высотой от 7 до 21 этажей. Комплекс будет включать в себя около тысячи квартир, из них 14 предложений – это двухуровневые пентхаусы, оснащенные террасами и каминами. Для комплекса одной из основополагающих черт концепции станет обеспечение приватности жителей. Для внутреннего двора отведено около 3 гектар земли, которая будет полностью свободна от автомобильного движения. В спектр инфраструктурных решений войдет также многопрофильный медицинский центр, детский сад, супермаркет премиум-класса, фитнесс-центр и многое другое.



11:00
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.