Самая дорогая квартира Москвы стоит в 600 раз больше самой дешевой

В Москве самая дорогая квартира, стоимость которой составляет 37 миллионов 900 тысяч долларов США, находиться в здании Негоциант.

В Москве самая дорогая квартира, стоимость которой составляет 37 миллионов 900 тысяч долларов США, находиться в здании Негоциант, которое расположено на Большой Якиманке. С этих апартаментов открывается прекрасный вид и окрестности города и его основные достопримечательности. В ней представлены дизайнерские предметы мебели и отделка, причем она может быть заменена по желанию покупателей. Если же говорить о самой дешевой квартире на первичном рынке, то ее продают за 2 миллиона 400 тысяч рублей, то есть она дешевле вышеуказанной в шестьсот раз.

Кстати, если вас интересуют не только новости строительства, но также интересные решения строительной сферы, позволяющие повысить стоимость жилья, то на этом сайте расписано немало хороших идей. Все мы мечтаем сделать собственную дачу или дом уникальным и оригинальным, однако зачастую нам не хватает творческого мышления. Вышеуказанный интернет-портал полностью восполняет все пробелы и позволяет создать что-то совершенно новое.

Что касается самого дорогого жилья в Москве, то вторую строчку в рейтинге заняли апартаменты в здании Golden Mile Private Residences, находящемся на Золотой Миле. Приобрести их можно за 28 миллионов долларов. В результате вы получите комфортабельную квартиру с террасой и искусственным водоемом, расположенном прямо на кровле.

Замыкает тройку лидеров роскошный пентхаус, находящийся на седьмом этаже Barkli Virgin House и оснащенный кровлей, которую можно использовать для создания на ней бассейна или зимнего сада. Продают эту квартиру за 26 миллионов долларов.



12:00
255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.