Рольф продолжит строить новые автоцентры в Москве и других городах

В прошлом году компания открыла пять новых автоцентров, на данный момент по всей России уже выкуплено несколько участков для будущего строительства.

Компания Рольф планирует продолжить строительство новых автоцентров в Москве и других городах. Компания будет строить и открывать многофункциональные центры, где будет предложен максимально широкий спектр услуг, в том числе можно будет купить ОСАГО в Москве http://moskva.viberu.ru или выбрать покупку в кредит или через лизинговую программу.

Компания Рольф в прошлом году смогла добиться прироста продаж новых автомобилей на 18,2%. Через салоны компании было продано более 80 тысяч автомобилей. В общей структуре продаж иномарок доля компании составила 3,8%, увеличившись за год на 0,7 процентных пунктов. Увеличились также продажи автомобилей с пробегом – прирост составил 45%, количество проданных машин – более 18 тысяч. Активно продает компания и автомобили корпоративным клиентам, в прошедшем году было заключено 16 тысяч сделок. Также компания расширила портфель брендов на несколько новых наименований.

В Москве и Санкт-Петербурге в прошлом году было открыто пять новых автомобильных центров бренда. В этом году будет открыто еще несколько центров, часть из которых уже начала строиться на выделенных участках. Также компания планирует сосредоточиться на расширении других направлений бизнеса, например, предоставлении финансовых услуг, продажах автомобилей с пробегом, послепродажном обслуживании автомобилей и так далее. Развитие компании обещает быть крайне активным.



11:00
197
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.