В Орловской области будет построен современный завод газового оборудования

В Орловской области будет построен современный завод газового оборудования

Строительством завода займется голландская компания VIALLE, которая представляет газовое оборудование шестого поколения.

Достигнуто принципиальное соглашение между Правительством Орловской области и представителями компании VIALLE о строительстве на территории региона нового завода газового оборудования. Голландская компания специализируется на производстве газового оборудования шестого поколения и планирует открыть крупное производство для сбыта продукции в Россию.

Соглашение о сотрудничестве заключено между врио Губернатора Орловской области Вадимом Потомским и бизнесменом Питером Руттеном. Договоренность достигнута в с‗енах Правительства РÈ. В результате открытия нового производства регион сможет получить дополнительные рабочие места, а также увеличить налоговые отчисления в бюджет. Регион поможет компании, выделив участок под строительство, а также обеспечив подключение коммуникаций. Строительные работы, а также закупку и монтаж оборудования, например, такого как конвейеры и станки, компания будет осуществлять за собственный счет.

На сегодня компания VIALLE – крупный производитель газовых систем впрыскивания сжиженного газа. Компания обладает целым рядом разработок, которые позволяют удовлетворять требованиям клиентов, создают качественные и надежные решения. Планируется, что инженеры из Голландии приедут в область уже в самое ближайшее время для того, чтобы оценить площадку, изучить техническую базу, инфраструктуру, а также решить другие вопросы, связанные с развитием нового крупного производства.



11:00
239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.