В ближнем Подмосковье снижается стоимость загородного жилья бизнес-класса

В ближнем Подмосковье снижается стоимость загородного жилья бизнес-класса

Эксперты отмечают, что за последние пять лет стоимость домов снизилась на 45%.

В Подмосковье отмечается тенденция снижения стоимости недвижимости бизнес-класса и класса люкс. За последние пять лет недвижимость в этом сегменте подешевела на 45%. Причем речь идет, в первую очередь, об объектах в ближнем Подмосковье.

Вме±те с тем все более востребованным становится собственное строительство, которое позволяет решать проблему высокой стоимости недвижимости. Участки без подряда предлагаются в ближнем и дальнем Подмосковье достаточно активно. Кроме того, развитие современных способов и технологий обеспечения загородной недвижимости коммуникациями позволяет быстро решать проблему комфортности. Например, профессиональное бурение артезианских скважин обеспечивает дом качественной и пригодной для питья водой, заказать бурение вы можете через сайт aqua-help.ru. Артезианские скважины приемлемы по цене и функциональны.

На данный момент эксперты отмечают, что стоимость становится более адекватной. Для последних нескольких лет была характерна тенденция завышения стоимости как домовладений, так и их локаций. Сейчас рынок достаточно стабилен, а цены на нем считают привлекательными как эксперты, так и покупатели. Это значит, что в ближайшее время ждать резких снижений не приходится. Более того, время для приобретения достаточно привлекательное, поскольку через год-два цены могут опять начать ползти вверх, особенно если общая экономическая ситуация в стране улучшится.



11:00
183
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.