Новинки рынка пластиковых окон и фурнитуры

5 принципиально новых разработок, связанных с профилем для окон, стеклом, фурнитурой и с дистанционным управлением окон.

Новинки для эстетов

  • Пластиковые бесшовные окна.
  • Окна из пластика со скрытыми петлями. Окна с такой фурнитурой приведут в изумление ваших гостей и имеют дополнительную защиту от проникновения в жильё нежелательных элементов.
  • Полностью белые пластиковые окна. Выглядят красиво, а такой эффект достигается благодаря использованию в комплексе белого уплотнителя и белого профиля.

Инновационная керамическая плёнка.

В производстве пленки использована полиэстеровая стретч – плёнка. Основной её функцией является отражать частицы света и тепла в сторону источника. Неважно, что это будет, свет солнца или тепло от бытовых нагревательных приборов. Применение керамического покрытия создаст комфортную температуру в квартире и летом и зимой.

Новая профильная система Rehau Geneo

Содержит в своем составе стекловолокно, которое способно изменять свойства под влиянием температур. Нагретый материал податлив и гибок, а при охлаждении становится жестким и не нуждается в армировании. У профиля большие теплоизоляционные показатели и небольшой вес. Применяя такой профиль можно изготовить двери и окна самых причудливых форм.

Блокиратор открывания окна для детей Baby Safe Lock.

Замок устроен таким образом, что без возможности открыть окно настежь, можно легко поставить его на проветривание. Такой замок легко устанавливается на любые окна: пластиковые, деревянные, алюминиевые.

Фурнитура Eco Slide

Не имеет аналогов на рынке. Представляет собой синтез параллельно – сдвижной и подъёмно – сдвижной конструкций.

Система iWindow.

Эта система поможет хозяину контролировать окна, даже не приближаясь к ним. При помощи мобильного гаджета и сервиса от SIEGENIA можно определить состояние дверей и окон на расстоянии. Кстати, к системе без труда может быть подключена любая бытовая техника и домашняя электроника от любого производителя. Управляется система через Интернет или по беспроводной связи.



12:00
283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.