Уникальные детские площадки будут открыты в Сочи Парке

По своей конструкции такие площадки не имеют аналогов на юге России.

В Сочи Парке планируется открыть детские площадки, которые не имеют себе аналогов на юге России. Сейчас в парке проводятся работы по благоустройству, в том числе и укрепление деревьев, которое защитит их от падения во время сильных порывов ветра.

Площадки будут открыты при помощи компании Richter Spielgerate, которая уже более 50 лет занимается производством надежных, безопасных и интересных для детей детских площадок. Планируется, что сразу три площадки будут открыты в парке в июле. Они будут тематическими и позволят детям открыть сразу три различных мира, интересных и необычный, играть в различные игры.

Одна площадка получит название Эко-деревня, здесь появится водный мир, в котором дети смогут играть с песком у воды, строить запруды, играть в интересные игры и больше узнавать о водном мире. Вторая площадка получит название Джунгли, она будет развивать у детей баланс, равновесие и ловкость. Здесь также можно будет организовать увлекательные игры и соревнования.

Детский городок под названием Край науки и фантастики позволит детям изучать пространство и мир с научной точки зрения, в том числе в детском городке будет установлен и настоящий телескоп. На сегодня на площадке ведется установка площадок и подготовка к открытию. При посещении Сочи Парка площадки будут доступны детям бесплатно. Планируется оборудовать их в том числе и видеокамерами для обеспечения безопасности посетителей парка.



11:00
213
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.