В Челябинске открыт склад упаковочного оборудования и материалов

Предприятие предлагает широкий выбор материалов для упаковки, осуществляет оперативные поставки.

В Челябинске открыт склад упаковочного оборудования и материалов, которые позволит обеспечивать потребности клиентов. Здесь будет представлена продукция самого различного назначения, в том числе и скотч с логотипом от компании Авалон-Пак.

Склад открыт компанией SPECTA в рамках стратегии развития компании и расширения собственных услуг. Для клиентов открытие склада упаковочных материалов будет означать более оперативное реагирование на нужды заказчиков, а также возможность обеспечения быстрой и своевременной доставки современного упаковочного оборудования. Кроме того, будет значительно повышен уровень сервисного обслуживания.

Среди продукции, которую можно будет приобрести через склад, значится стальная лента различных типоразмеров, полиэстровая лента, инструмент для упаковки грузов, замки для упаковочной ленты, а также специальные термотрансферные принтеры и маркировочные материалы.

Компания, подбирая ассортимент, учла нужды своих клиентов в регионе, а также специфику представленных видов производства. Кроме того, компания готова предложить своим клиентам и индивидуальные решения, которые позволят повысить эффективность бизнеса клиентов и решить сложные задачи. Склад компании в Челябинске имеет также удобный транспортный подъезд, предлагает услуги доставки продукции на выгодных условиях. Все это повышает привлекательность перспектив сотрудничества с компанией.



11:00
280
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.