Новый малоэтажный жилой комплекс должен появиться в Одинцово

Новый малоэтажный жилой комплекс должен появиться в Одинцово

Девелопером проекта выступает компания Метра Девелопмент.

В деревне Лапино Одинцовского района должен появиться новый малоэтажный жилой комплекс. Под него уже выделен участок для строительства, кроме того, разработан проект. Жилой комплекс будет огорожен забором, на въезде будет установлен автоматический шлагбаум. Девелопер проекта - компания Метра Девелопмент, которая входит в группу компаний Метра Групп, и АКБ МосКоммерцБанк, который оказывают поддержку проекту.

Планируется, что жилой комплекс будет размещен в 15-ти километрах от Москвы по Рублево-Успенскому направлению. Вокруг жилого комплекса – организованная малоэтажная застройка, а также недалеко расположен огромный жилой массив.

Вокруг поселка развита коммерческая и социальная инфраструктура. Здесь есть торговые и рекреационные комплексы, клинический госпиталь и перинатальный центр Лапино, добраться до Москвы можно как по Рублево-Успенскому, так и по Можайскому шоссе, в том числе и по платным участкам. Это позволяет застройщику в полной мере реализовать концепцию престижного жилого комплекса в формате современный и комфортный пригород мегаполиса.

Под строительство выделена площадь 5 гектар. Планируется, что здесь будет построено от 35 000 до 45 000 кв.м жилья. В 2015 году будет начато строительство, а также открыты продажи домов. Стоимость недвижимости пока не озвучена, однако проект уже интересует потенциальных покупателей, поскольку объект будет отличаться высоким уровнем качества и наличием развитой инфраструктуры.



11:00
273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.