Завод по производству газобетона открыт в Электростали

Завод по производству газобетона открыт в Электростали

Компания Билд Фаст Технолоджи завершила реализацию крупного инвестиционного проекта.

Компания Билд Фаст Технолоджи закончила строительство завода производству газобетона в Электростали, это крупный инвестиционный проект компании. Завод выпускает автоклавный ячеистый газобетон под торговой маркой Drauber. Завод оснащен двумя линиями, которые осуществляют производство продукции. Речь идет об оборудовании марок Wehrhahn и Masa-Henke. Теперь регион будет обеспечен строительными материалами высокого уровня качества, которые позволят осуществлять как частное, так и коммерческое строительство.

Газобетон сегодня является востребованным строительным материалом, его отличают высокий уровень надежности, теплопроводность, звукоизоляция. По устойчивости к пожару он превосходит кирпич и дерево. При этом материал имеет идеально ровные стенки, благодаря чему изнутри и снаружи строения требуют минимальной отделки. При этом снаружи его можно декорировать любыми типами материалов, в том числе использовать и облицовочный кирпич дешево который можно в Торговом доме Малоэтажное энергоэффективное строительство. Это позволяет создавать с использованием газобетона архитектурные проекты любой степени сложности.

Стоимость газобетона достаточно приемлема, что позволяет снизить трудоемкость работы с ним, а также снизить себестоимость строительства. Производство газобетона осуществляется на территории бывшего комбината Стройдеталь площадью 10 га.



11:00
222
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.