ЖК Близкое наращивает темпы продаж

С момента начала продаж реализовано уже более 100 лотов. Это весьма высокий показатель на фоне темпов продаж в 30-60 объектов, которые демонстрируют другие коттеджные поселки.

ЖК Близкое - один из наиболее успешных на рынке загородной недвижимости Московского региона проектов. С момента начала продаж реализовано уже около 100 лотов, при этом для успешных проектов среднегодовой тем составляет 30-60 сделок. Для компании ПетроСтиль ЖК Близкое - первые проект в сегменте демократичных цен, ранее компания занималась только проектами класса люкс.

При этом комплекс получился достаточно необычным и нестандартным. Все этапы работ по строительству, в том числе фундамент под дом, выполняются из качественных материалов по самым современным технологиям. Архитектура и дизайн домов продуманы лучшими специалистами из Финляндии. Благодаря этому дома выглядят по-настоящему стильно и необычно.

Грамотно продумано не только транспортное расположение, но и доступность. Жители комплекса смогут максимально избежать проблем с пробками при поездках в Москву. Внутри самого жилого комплекса также есть все необходимое для комфортного проживания. Проект создан для горожан, которые предпочитают загородный стиль жизни, но при этом боятся брать на себя полную ответственность за обслуживание дома. Таунхаусы с собственной территорией – лучшее решение в этой ситуации. Компания предлагает ипотечные кредиты, что стимулирует продажи. В проекте есть целый ряд домов, уже готовых для проживания, в том числе с отделкой и мебелью. Они привлекают покупателей своей наглядностью.



11:00
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.