Уже более 800 организованных поселков числится на территории Московской области

При этом спросом по-прежнему пользуются, в основном, участки без подряда.

На рынке загородной недвижимости Московской области сохраняются интенсивные темпы ввода недвижимости в эксплуатацию. На данный момент спросом пользуются в первую очередь участки без подряда. На рынке недвижимости их сейчас насчитывается уже более 800.

Спросом пользуются также и услуги строительства, а также последующей отделки. При этом на рынке доступен большой выбор материалов, например, купить фасадные краски, можете здесь, представлен большой выбор и привлекательные цены на продукцию.

Всего на рынке загородной недвижимости Московской области и присоединенных к Москве территориях насчитывается более 70 тысяч объектов, выставленных на продажу на первичном рынке. Средняя стоимости участка без подряда составляет на рынке 2,5 миллиона рублей. Участок с подрядом обойдется покупателям в 37 миллионов рублей.

При этом эксперты говорят о том, что инвесторам, которые вложили средства в участки с подрядом, сегодня приходится сложнее всего. Спрос на подобные предложения недостаточно высок. И по цене они заметно менее выгодны, чем самостоятельное строительство дома. Кроме того, до сих пор не стали массовым форматом и перспективные таунхаусы и дуплексы. Они остаются нишевым решением, несмотря на то, что удачные с точки зрения инфраструктуры проекты пользуются достаточно высоким уровнем спроса. Среди возможных причин успех таких проектов – качество поселка, инфраструктура и удобное расположение.



11:00
534
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.