Бизнес-центр Вишневый сад сдавать в аренду будет компания CBRE

Здание состоит из восьми этажей и четырехэтажной подземной части, в том числе и трехуровневый подземный паркинг.

Деловой центр Вишневый сад будет заполняться усилиями компании CBRE. Речь идет восьмиэтажном здании, в котором также есть четырехэтажная подземная часть. Компания CBRE будет выступать эксклюзивным агентом по сдаче недвижимости в аренду, а также по маркетинговому продвижению. Деловой центр относится к классу А+ и находится в самом центре Москвы на Сухаревской площади. Его уникальность в том, что он объединяет в себе два типа объектов – театральный центр и офисные помещения.

Главный фасад здания выходит на Садовое кольцо, оно выполнено в современном стиле. Собственный трехуровневый паркинг рассчитан на 99 мест. Офисная часть здания располагается в северной части здания и занимает нижние пять этажей. Кроме того, в здании предусмотрены лифтовые и две разнесенные лестничные клетки.

В аренду будут доступны офисные помещения различной площади. Востребованы будут услуги обустройства офисов, например, изготовление жалюзи с верикальными планками, стеновые панели, качественная мебель для сотрудников и руководителей.

На сегодня, по мнению экспертов, деловой центр Вишневый сад представляет собой уникальное предложение, которое может по уровню качества соревноваться с объектами сегмента премиум. Именно поэтому компания CBRE видит отличную перспективу развития делового центра и надеемся на интенсивный спрос со стороны потенциальных арендаторов различного уровня.



11:00
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.