На строительство доступного жилья для россиян потратят 121 миллиард рублей

Министерство строительства приняло решение увеличить объемы финансирования программы.

В России в будущем году будет увеличен объем финансирования программы строительства доступного жилья для россиян. Министерство строительства и ЖКХ планирует выделить на эти цели 121 миллиард рублей. Увеличение объемов строительства может сделать более востребованными строительные материалы, а также услуги отделки и ремонта квартиры, которые предоставляют многие компании, например, ремонтно-строительная компания Ваш Уютный Дом. Обратившись к услугам компании вы можете создать стильный и качественный дизайн интерьера, а затем воплотить идеи в жизнь.

Объем средств, которые выделяются на данную программу, увеличен для будущего года на 25 миллиардов рублей. Кроме того, в будущем году дополнительно объем финансирования программы увеличат еще на 21 миллиард рублей. В 2017 году объем отчислений на программу увеличат на 16 миллиардов рублей.

На сегодняшний день в программу Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации входит целый ряд дополнительных программ, в том числе и Жилье для российской семьи. Целью данного проекта является прирост объемов ввода жилья эконом-класса. Кроме того, увеличение объемов строительства и государственная поддержка должны снизить стоимость квадратного метра жилья на 20%. Ряд дополнительных программ в рамках данного проекта находятся в активной стадии реализации, с будущего года объемы строительства значительно вырастут.



11:00
229
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.