В Красноярском крае завершится строительство крупного лесопильного комплекса

Сдача объекта запланирована на середину 2014 года, на производстве будет использоваться современное оборудование марки USNR.

В Красноярске в середине года откроется крупный лесопильный комплекс. Объект расположен в пос. Верхнепашино Красноярского края. Планируется, что комплекс будет производить широкий спектр продукции, в том числе и массивную доску.

Лесопильный комплекс будет оснащен самым современным оборудованием, его поставками занимается компания USNR (США). На данный момент в России нет заводов, которые могли бы по степени автоматизации, а также по объемам производства сравниться с создаваемым комплексом. Компания-застройщик уверена в том, что завод станет одним из лидеров отрасли.

Автором концепции, а также последующим строительством и подготовкой к запуску в эксплуатацию стала группа компаний Малтат. Компания специализируется на развитии проектов деревообработки. Изначально в плане компании было создание предприятия с высокой производительностью, передового в своей отрасли, которое могло бы обеспечить производство широкого спектра пиломатериалов для осуществления строительства домов и конструкций из дерева. Основной акцент в концепции сделан на доступной стоимости материалов, производимых на предприятии. Точные сроки открытия комплекса пока не известны.



11:00
199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.