Московская недвижимость продолжает оставаться привлекательной для инвесторов

Московская недвижимость продолжает оставаться привлекательной для инвесторов

На данный момент эксперты не отмечают сокращения объемов вложений в недвижимость столицы.

В Москве продолжается сохраняться высокий уровень объемов инвестиций в недвижимость столицы. Несмотря на нестабильную геополитическую ситуацию, и некоторые проблемы в экономике, город продолжает привлекать инвесторов. Объемы вложений в различные типы недвижимости, от жилых до коммерческих, сохраняются на достаточно высоком уровне.

В настоящее время ведется активное строительство объектов, которые уже были запланированы инвесторами, а также ведется реконструкция целого ряда крупных объектов в центре города. Для таких проектов востребованы различные типы конструкций, в том числе и Стеклянные двери от компании Фиакон, светопрозрачные конструкции, входные группы и многое другое.

Общий объем средств, вложенных в недвижимость столицы по итогам первых шести месяцев года составил более 10 миллиардов долларов. Этот объем находится на уровне показателей аналогичного периода прошлого года. По итогам шести месяцев на территории Москвы в эксплуатацию было введено более 4,5 миллионов квадратных метров недвижимости. Более 90% от общего объема введенной в эксплуатацию недвижимости – это результат реализации инвестиционных проектов.

На данный момент власти города уже выдали более 6 тысяч разрешений на строительство новых объектов, общая площадь которых составляет более 40 миллионов квадратных метров. Речь идет об объектах недвижимости самого различного назначения, как жилой, так и коммерческой недвижимости.



11:00
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.