В Санкт-Петербурге появится новый торгово-деловой комплекс

В Санкт-Петербурге появится новый торгово-деловой комплекс

Речь идет о торгово-деловом комплексе Астана, который будет построен по программе делового сотрудничества между Россией и Казахстаном.

В Санкт-Петербурге будет построен новый торгово-деловой комплекс Астана. 

Строительство объекта запланировано в рамках программы торгово-экономического, научно-технического, культурного и гуманитарного взаимодействия между Россией и Казахстаном. Программа рассчитана на 2013-2015 годы.

Также в рамках этой программы запланирован еще целый ряд мероприятий. Например, для дальнейшего развития торгово-экономических отношений в Санкт-Петербурге будут открыты информационные деловые центры Астаны, аналогичные центры по Санкт-Петербургу будут открыты в Астане. Планируется также более интенсивно развивать выставочные экспозиции на специализированных выставках в двух этих городах.

Совместная работа в области градостроительства также будет организована в рамках договоренностей о стажировке и переподготовке специалистов из Астаны в учреждениях Санкт-Петербурга. Будет налажен и взаимный обмен информацией о современных технологиях строительства и нормативно-правовых мерах обеспечения строительства. В документе также прописаны и другие методы взаимодействия, в том числе внедрение новых методов взаимодействия между различными отраслями экономики.



11:00
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.