ЧерМК планирует оптимизировать процесс доставки металлопроката

ЧерМК планирует оптимизировать процесс доставки металлопроката

Компания реализует проект совершенствования логистической системы, которая связана с железнодорожными перевозками.

Череповецкий металлургический комбинат, который входит в дивизион Северсталь Российская Сталь, планирует оптимизировать процесс доставки металлопроката ж/д транспортом. На предприятии будет реализован проект совершенствования железнодорожной логистики.

Сегодня завод производит широкий спектр изделий из металла, в том числе предлагает и широкий спектр услуг, например, таких как резка листового металла. Однако на сегодняшний день в компании существует проблема с доставкой готовой продукции конечному потребителю. Целью проекта, который сегодня реализует ЧерМК, является снижение сроков доставки сырья и продукции конечному потребителю.

Среди прочих мер, которые будут приняты заводом, введение новых ключевых показателей эффективности работы железнодорожного транспорта, подготовка к введению системы визуализации, комплексный контроль осуществления перевозок. Также компания должна пересмотреть схема перемещения подвижного состава и доставки сырья. Важно среди прочего и увеличить пропускную способность станций, на которых осуществляется обработка грузов.

Успешная реализация проекта позволит значительно снизить сроки доставки продукции, а также оптимизировать транспортные затраты. Это выгодно и для потребителя, и для самой компании, которая сможет значительно улучшить свою репутацию на рынке и стать еще более надежным поставщиком.



11:00
203
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.