Незаконные рекламные конструкции все же были сняты в Купчино

Незаконные рекламные конструкции все же были сняты в Купчино

В районе Фрунзы были демонтированы шесть незаконно установленных конструкций рекламного характера: световой короб и несколько баннеров, расположенных на фасаде жилого дома по Бухарестской улице.

В районе Фрунзы были демонтированы шесть незаконно установленных конструкций рекламного характера: световой короб и несколько баннеров, расположенных на фасаде жилого дома по Бухарестской улице. Об этом заявили в пресс-службе районной администрации.

Проверка на законность этой рекламы была проведена после того, как жители дома написали жалобы на слишком большое количество рекламных объявлений на фасаде жилого здания. В результате оказалось, что большая часть всех конструкций были вывешены на постройке незаконным путем.

В администрации пояснили, что предприниматели, как правило, попросту оформляют разрешение на размещение вывески, однако забывают при этом уточнить, какие именно объекты они собираются вывесить.

Коммерческие предприятия довольно часто размещают конструкции рекламного типа без получения каких-либо разрешений на их установку. Они тратят на монтаж и печать немало денег, зная при этом, что рано или поздно всю рекламу все равно уберут со здания. А ведь можно легко избежать всех этих проблем, взяв соответствующие разрешения в администрации. К тому же своевольная установка конструкций портит внешний вид дома и города в целом, - отметили в отделе благоустройства района.



11:00
264
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.